Гость
Статьи
Временный зубной …

Временный зубной протез

Вырван зуб сбоку, видно при улыбке, имплант пока не могу поставить. Протез бабочка мне не подходит, он травмирует десну, очень дискомфортно по ощущениям сидит, давит. И смотрится ужасно, сделали ужасно вообще, криво, как не для меня! Я в шоке, что мне дал горе-стоматолог (по протезам) эту залепуху!! Сам то он носил такое? Еще и деньги заплатила за эту парашу. Больше не хочу пробовать с этой бабочкой, может повезет и сделают эстетично, но все равно на десну давить будет наверное.. Я уж не врею что могут нормальное предложить
Скажите может есть какие нибудь временные протезы удобные, которые приклеиваются или комфортно крепятся к соседним зубам, без боли и травмирования десны? Мне на 2-3 месяца, могу на ночь снимать. Но только без боли, не могу терпеть дискомфорт во рту

гость
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина Цапик
#1

Я вам очень сочувствую. Зубная боль, наверное, самая трудно переносимая. Не пойму почему вам не предложили на первое время поставить съемный протез? Мне в клинике Лемберга на Лесной врач Михайлов Андрей Владимирович ставил такой протез дней через 20-ть после удаления зуба и все было ок. Постоянный же протез мы начали ставить через 4 месяца, после того как кость восстановилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема