Гость
Статьи
Может ли рентген …

Может ли рентген лёгких

Показать кусочек, очень маленький кусочек целлофана в дыхательных путях? #здоровье Случайно проглотила, закашлялась, позадыхалась целофан никуда не вышел, но кашель прошёл. Нет мне не показалось, проводила процедуру по отбеливанию зубов дома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра выйдет в унитаз.

Гость
#2

Нет, только бронхоскопия. И то вряд ли обнаружат.
По рентгену могут диагностировать пневмонию, которая может развиться при попадании инородного тела.
Но у вас ничего нет, я думаю, опасения напрасны.

Гость
#3

Вы бы задыхались и кашляли, если бы что-то осталось в лёгких. Проглотили, скорее всего.

Гость
#4
Гость

Вы бы задыхались и кашляли, если бы что-то осталось в лёгких. Проглотили, скорее всего.

Я и задыхалась и кашляла изначально, минуты две потом перестала

#5
Гость

Я и задыхалась и кашляла изначально, минуты две потом перестала

Ужжас!!! Это значит как опасно отбеливать зубы, можно и умереть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#6

Попробуйте. Хотя не думаю, что он до легких добрался. Просто воды побольше пейте выйдет сам, а если в горле першит, то пастилки Фруттилар Бронхо поробуйте. Они смягчат дискомфорт в дыхательных путях.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы