Гость
Статьи
Боюсь учиться и …

Боюсь учиться и работать

Я боюсь тишины на парах и на работе, боюсь опозориться. Иногда живот еще начинает колоть и становится тяжело до дома доехать. Мне кажется, если больше двигаться, то проблема уменьшится, но посреди пар или работы не пойдешь на пробежку. В туалет хожу утром, но это не помогает. У врача была, таблетки не помогли. Запоров не бывает. Живот урчит не от голода. Если я поем, будет еще хуже, поэтому в последнее время я стала меньше есть. Потеряла 5 кг. Хотя мой вес изначально был меньше нормы. Симптомов гастрита, язвы или глистов у меня нет. Врач прописал только пищеварительный фермент на одну неделю. Но мне кажется, если проблема есть с этим, то одной недели мало. И слышала, что это не поможет мне. Я не пью газировку, алкоголь, не ем чипсы и сухарики, фрукты и ягоды не ем, молоко и молочные продукты ем по минимуму, потому что от фруктов и молока это состояние ухудшается. После каши часто тошнит. Почти не осталось еды, после которой мне не становится плохо.
Что делать? Всю жизнь пить эспумизаны, смекты и пищеварительные ферменты? Перестать есть и пить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди и перди, прям на парах
С...рать на всех - в прямом смысле!

Гость
#2

Делай что говорит доктор а не *** страдай на форумах

Veter
#3

как по мне, так тебе самый нужный врач, который должен помочь-психотерапевт
ибо тут уже тревожное расстройство на лицо на фоне психосоматики
и ни в коем случае не запускать!!!
дальше будет вообще полная труба если сейчас проигнорируешь
а таблеток -немеряно , которые тебе точно помогут
/и чем раньше начнёшь, тем более вероятность что потом они тебе и не нужны будут совсем , или очень редкие поддерживающие курсы/

короче -это сбой в центральной нервной системе, поэтому тебе все эти ферменты--что козе баян
ну и с низким весом астеникам шутить вообще нельзя
поэтому бегом к доктору прямо завтра, узнай в вашей пол-ке где принимает психотерапевт вашего р-на (бесплатный который)
или если в крупном городе живёшь--должен быть у вас ПНД--туда на приём запишись
/ к платным лучше не ходить) самые хитрожопые шарлатаны на всей земле) обдерут как нитку и глазом не моргнут/

Veter
#4

и это)
у тебя живот пучит именно от страха
поэтому убираешь этот страх и наслаждаешься жизнью как человек)
это всё временное и прекрасно лечиться)

если нет возможности быстро попасть к врачу- купи Фенибут (без рецепта в аптеках должен быть, во всяком случае у нас пока так..это ноотропное и слабое успокаивающее) и пей по инструкции пока к врачу не попадёшь , пренжде чем выпить их-обязательно что то хотя бы перекусить! что б не на голодный желудок

и капсулы Магневита после еды (магний+ вит В6)

и попробуй ещё флаконы Энтерожермина Форте по 1 шт в день(встряхивать обязательно!)-можно на ночь (для облегчения твоего метеоризма)

Гость
#5

Foodmap диета
Возможно это СРК, сходите к психотерапевту

Гость
#6
Гость

Сиди и перди, прям на парах
С...рать на всех - в прямом смысле!

Хочется, но это неприлично

Гость
#7
Гость

Делай что говорит доктор а не *** страдай на форумах

Я сделала и мне не помогло. Чем вы читаете?

Гость
#8
Veter

как по мне, так тебе самый нужный врач, который должен помочь-психотерапевт
ибо тут уже тревожное расстройство на лицо на фоне психосоматики
и ни в коем случае не запускать!!!
дальше будет вообще полная труба если сейчас проигнорируешь
а таблеток -немеряно , которые тебе точно помогут
/и чем раньше начнёшь, тем более вероятность что потом они тебе и не нужны будут совсем , или очень редкие поддерживающие курсы/

короче -это сбой в центральной нервной системе, поэтому тебе все эти ферменты--что козе баян
ну и с низким весом астеникам шутить вообще нельзя
поэтому бегом к доктору прямо завтра, узнай в вашей пол-ке где принимает психотерапевт вашего р-на (бесплатный который)
или если в крупном городе живёшь--должен быть у вас ПНД--туда на приём запишись
/ к платным лучше не ходить) самые хитрожопые шарлатаны на всей земле) обдерут как нитку и глазом не моргнут/

Поможет? Терапевт говорил, что если его лечение не поможет, то это нервное. Хотя я не понимаю, что это за сбой, откуда он, как работает и как лечить

Гость
#9
Veter

и это)
у тебя живот пучит именно от страха
поэтому убираешь этот страх и наслаждаешься жизнью как человек)
это всё временное и прекрасно лечиться)

если нет возможности быстро попасть к врачу- купи Фенибут (без рецепта в аптеках должен быть, во всяком случае у нас пока так..это ноотропное и слабое успокаивающее) и пей по инструкции пока к врачу не попадёшь , пренжде чем выпить их-обязательно что то хотя бы перекусить! что б не на голодный желудок

и капсулы Магневита после еды (магний+ вит В6)

и попробуй ещё флаконы Энтерожермина Форте по 1 шт в день(встряхивать обязательно!)-можно на ночь (для облегчения твоего метеоризма)

Попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я просто плачу сейчас. Вы полностью описали мою проблему. Знайте, что вы не одни, в школе у меня постоянно урчал и пучил живот, из-за этого появились проблемы в общении, нервозность и даже социофобия. Ходила по-большому несколько раз в день, не ела ничего вредного, рвала, но он все равно урчал и пучил. Живот урчит именно тогда, когда на животе я и зацикливаюсь. Знайте, что нормальным и адекватным людям не придет в голову смеяться над звуками желудка и кишечника.

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем