Гость
Статьи
Геморрой мое проклятие

Геморрой мое проклятие

Делюсь своей проблемой, геморрой у меня 4 года,почти не беспокоил, была у проктолога толком нечего не сказал, причем у частного, только деньги на ветер, сейчас нашла клинику,через 3 недели пойду на прием,хочу сделать операцию,ибо нет сил,а ситуация такая: недели три назад вылез геморройный узел,я его лечила Детралексом и свечами, Троксевазин и тд,и тут он начал только сходить и вылез второй!!! второй.я виду активный образ жизни,запорами на страдаю, сейчас сену пью и все равно.Если есть кто то из Украины,кто делал операцию, напишите пожалуйста примерно во сколько это обходится??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомого был, тоже мучился, сделал операцию, теперь живет спокойно. Не Украина.

Гость
#2

У вас работа сидячая видимо.

Гость
#3

Тебе надо гудок прочистить, отгатить по тузу, отпердолить в сракотан. И делать это регулярно.

Гость
#4

Операция временно, потом все равно вылезает. Это надо следить за питанием, не носить стринги и обтягивающее, чтобы не терлось ничего нигде. Ну и смирение.

Гость
#5
Гость

Операция временно, потом все равно вылезает. Это надо следить за питанием, не носить стринги и обтягивающее, чтобы не терлось ничего нигде. Ну и смирение.

А еще, чтоб ее регулярно траххали в попу

Гвоздь
#6

И не бухать

Гость
#7
Гость

У вас работа сидячая видимо.

Да нет к сожалению))так говорю потому что обидно,что вроде как и без причины, даже на работе если приходится сидеть,каждые пол часа встаю и хожу,или по возможности разминку делаю

Гость
#8
Гвоздь

И не бухать

А кто вам сказал что я бухаю

Гость
#9
Гость

А еще, чтоб ее регулярно траххали в попу

Сколько сижу на этом форуме,и все равно поражаюсь, сколько тут извращенец сидит)))пока жена или муж спит , видемо, начинают свои фантазии писать.Обидно когда не хватает разнообразия в личной жизни;)

Гость
#10

Если тема связана с геморроем, то по любому будет сообщения по типу:"это из за того что пердолили" или нужно"пропердолится",ну вот серьезно 😅

Гость
#11

Мучилась 3 года. В автобусе могла только стоя ездить. Свечи и таблетки не помогали. Обратилась в обычную больницу ( не Украина). Сделали операцию (заплатила только за наркоз по тарифу). Потом недели две неудобства пока не зажило нормально. Сейчас только одна мысль - нафига я три года мучалась. Лет 5 уже вообще никаких проблем.

Гость
#12
Гость

Мучилась 3 года. В автобусе могла только стоя ездить. Свечи и таблетки не помогали. Обратилась в обычную больницу ( не Украина). Сделали операцию (заплатила только за наркоз по тарифу). Потом недели две неудобства пока не зажило нормально. Сейчас только одна мысль - нафига я три года мучалась. Лет 5 уже вообще никаких проблем.

Я в обычной не хочу,ибо сама там работаю ((( может где то и хорошо делают ,но не в моем "селе", а вы какую именно операцию делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мучалась с геморроем лет 5... :( В итоге решилась на операцию под общим наркозом. Не могу сказать точно как она называется, помню, что вроде как мне удалили всю геморроидальную "систему". После операции прошло 9 лет. Геморроя больше не было!!! Год назад были естественные роды ничего не вылезло. Жаль, что долго не решалась на операцию. И врач мне сказал, что после операции ничего у меня не вернётся !