Гость
Статьи
Вопрос к тем кто пил …

Вопрос к тем кто пил витамины группы б в таблетках

Привет, читала что у многих от витаминов групп б выскакивают прыщи и фурункулы, но от введения витаминов уколом. А если принимать таблетками прыщи тоже могут пойти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Побочек много. Я пью комплекс витаминов 2 раза в год и все прекрасно. А у фанатов витаминов много проблем.

Гостья
#2

Еще лучше есть натуральные витамины, чем эту синтетику.

Гость
#3

Я кололся витаминами группы В у меня прыщей не было. В таблетках пил только В2 от него прыщей не было лишь моча в жёлтый цвет красится. Остальные витамины группы В пил в капсулах. От них прыщей не было тоже. Чтобы не заморачиваться насчёт прыщей от таблеток найди альтернативу таблеткам. Например в капсулах . Или в инъекционной форме. И можно не колоть вначале В1 потом В6 потом В12, а лучше отдавай предпочтение комплексам. Например типа нейровит или кокарнит или подобное им.

#4

я пила, все было нормально

Гость
#5
Гость

Я кололся витаминами группы В у меня прыщей не было. В таблетках пил только В2 от него прыщей не было лишь моча в жёлтый цвет красится. Остальные витамины группы В пил в капсулах. От них прыщей не было тоже. Чтобы не заморачиваться насчёт прыщей от таблеток найди альтернативу таблеткам. Например в капсулах . Или в инъекционной форме. И можно не колоть вначале В1 потом В6 потом В12, а лучше отдавай предпочтение комплексам. Например типа нейровит или кокарнит или подобное им.

спасибо большое вам❤️

Светлана Мамонтова
#6

Я пила витамины группы В шипучие таблетки от эвалар. Пропила курсом,, никаких прыщей и высыпаний не было, чувствую себя лучше, ощутимо прибавилось энергии, силы теперь меня не покидают в середине дня. Самое главное, что стоимость адекватная.

Вика
#7

Все сугубо индивидуально. В уколах не ставила, ни чего сказать не могу. А вот в шипучих таблетках курсами пропиваю. Только положительные моменты. Нервы крепкие, настроение хорошее, сон отличный. Я покупаю комплексные Витамины группы В с цинком и витамином С от эвалар.

Яна
#8

Я принимаю В-комплекс Эвалар с легкодоступными витаминами. В составе комплекса содержатся активные (коэнзимные) формы витаминов группы В. Они организмом принимаются лучше. Дозировки рабочие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаврушка
#9

Я в таблетках принимаю, тоже эваларовский В-комплекс, не вижу смысла переплачивать за импортные, когда и российские есть с хорошими дозировками и легкодоступными формами. У меня кожа наоборот чище стала, на фоне приема препарата, и трещины в уголках губ прошли

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы