Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Время от времени у меня обостряется цистит. Очень частое мочеиспускание и боль при нем. Сегодня опять обострился, но сегодня вместе с кровью и небольшими сгустками. Я думала, что это месячные начинаются, но сейчас ближе к обеду крови нет, я таблетку нитроксолина выпила и ношпу, а живот всё равно тянет. Что это такое (((( в интернете пишут всего столько негативного на эту тему, может кто из вас сталкивался с этим, девочки? #цистит

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы до сих пор не на приеме уролога?

ВоланДеМорт24
#2

Тебе нужно 3 раза в день заниматься сексом. Я могу помочь.

#3

сходите к врачу. хватит задавать мед вопросы на форумах))

#4

Попейте уролесан(не вредный),и к врачу обязательно.

Гость
#5

Сдать анализы мочи, общий и посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазрк на зппп, и идти к урологу, выяснять причину частых рецидивов и подбирать лечение

#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Одной таблетки нитроксолина и нош-пы недостаточно. При цистите курс лечения 7-10 дней серьезными антибактериальными средствами. Мне, например, помог макмирор, пила его 7 дней, и уже прошло 3 года, как я забыла, что такое цистит.

Форум: Здоровье
Всего: 194 211 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 83 500 тем