Гость
Статьи
проблемы со здоровьем

проблемы со здоровьем

Обращаюсь за помощью и советом.Мне 23 года,с недавних пор начались некоторые проблемы со здоровьем.Расскажу поподробнее,в июне этого года вышла замуж за хорошего человека,уже второй год с ним живу.Но все это время меня преследуют навязчивые мысли,связанные с (извините за откровенность) с туалетом.Стесняюсь ходить при нем и все.Не могу себя перебороть.Мучаюсь второй год. Возможно из-за этого,возможно,нет,начались проблемы с животом(запоры,вздутие, и т.д) не знаю,что делать,когда приезжаю домой,к родителям,чувствую себя нормально,в туалет хожу без проблем.подскажите,что делать????

Annie
8 ответов
Последний — Перейти
Явлинский
#1

А ты у родителей только серишь? Или вообще 2 года не ***?

Гость
#2

Обратитесь к психотерапевту.

Гость
#3

Автор,а в чём стеснение то?Вы сексом не стесняетесь заниматься,а сходить в туалет стыдно?Он же как то ходит при вас,что вам мешает?Закрыли дверь,включили воду,для приглушения звуков и какайте себе на здоровье)
Мы же всё таки все живые люди и все это делаем.

Гном
#4

Сначала с мч нужно было выстроить доверительные отношения, чтобы при нем и пукнуть было не стыдно,а потом уже и замуж идти.

Гном
#5
Гость

Автор,а в чём стеснение то?Вы сексом не стесняетесь заниматься,а сходить в туалет стыдно?Он же как то ходит при вас,что вам мешает?Закрыли дверь,включили воду,для приглушения звуков и какайте себе на здоровье)
Мы же всё таки все живые люди и все это делаем.

или музон весёлый,тыц тыц тырырыц

Джипси
#6

Делайте массаж живота по часовой стрелке гладьте. Ешьте в одно и то же время. Уж возьмите себя в руки, взрослый же человек. Может питание у родаков другое, а вы фигню готовите, вот и...

Гость
#7
Annie

Обращаюсь за помощью и советом.Мне 23 года,с недавних пор начались некоторые проблемы со здоровьем.Расскажу поподробнее,в июне этого года вышла замуж за хорошего человека,уже второй год с ним живу.Но все это время меня преследуют навязчивые мысли,связанные с (извините за откровенность) с туалетом.Стесняюсь ходить при нем и все.Не могу себя перебороть.Мучаюсь второй год. Возможно из-за этого,возможно,нет,начались проблемы с животом(запоры,вздутие, и т.д) не знаю,что делать,когда приезжаю домой,к родителям,чувствую себя нормально,в туалет хожу без проблем.подскажите,что делать????

Психотерапия в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Annie

Обращаюсь за помощью и советом.Мне 23 года,с недавних пор начались некоторые проблемы со здоровьем.Расскажу поподробнее,в июне этого года вышла замуж за хорошего человека,уже второй год с ним живу.Но все это время меня преследуют навязчивые мысли,связанные с (извините за откровенность) с туалетом.Стесняюсь ходить при нем и все.Не могу себя перебороть.Мучаюсь второй год. Возможно из-за этого,возможно,нет,начались проблемы с животом(запоры,вздутие, и т.д) не знаю,что делать,когда приезжаю домой,к родителям,чувствую себя нормально,в туалет хожу без проблем.подскажите,что делать????

Я точно знаю как вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем