Гость
Статьи
Нужен ли обязательно …

Нужен ли обязательно медосмотр в загс?

Собираемся жениться, прочитала что нужен обязательный медосмотр. Так ли это? Вы проходили?

Картошка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это такие бредовые порядки?

Гость
#2

Гинеколог прям во время регистрации будет проверять, готовьтесь!

Гость
#3

Автор, не надо никакой комиссии))) Паспорт берите и вперёд!

Гость
#4

Боюсь вас расстроить....но похоже вы эту медкомиссию не пройдете)

Гость
#5

А если ты больна,не зарегистрируют??? вы из какого аула,хоть бы сразу место обитания писали .

Гость
#6

Бред какой-то, а кто вам это сказал?

Гость
#7

Нет конечно))))Кто так над вами прикололся?😅

Гость
#8

Ахаха

Картошка
#9
Гость

Нет конечно))))Кто так над вами прикололся?😅

В интернете прочитала))😂

Гость
#10

В России точно не нужен.

Гость
#11

Вы в какой стране проживаете?

Гость
#12
Картошка

В интернете прочитала))😂

Ой развеселили))))а если анализы плохие,скажут вы не очень здоровы,мы вас не распишем,не ломайте парню жизнь😂Пасорт только и оплатить гос.пошлину👌

Гость
#13
Картошка

В интернете прочитала))😂

)))))))))))))
Господа, вот и настал конец просвещению: выросло поколение, которое безоговорочно верит тому, что пишут в интернете!

Гость
#14

Конечно нужен, если не девственница-не регистрируют, вы не сберегли самое ценное, как же вы теперь людям в глаза смотреть будете, проктолог тоже смотрит, мало ли куда давали

Лиана
#15

Где-то слышала что скрывать до брака нельзя если вы чем-то серьезным больны, вроде как. Но не знаю есть ли такое в законодательстве.

Писий мех
#16
Гость

Конечно нужен, если не девственница-не регистрируют, вы не сберегли самое ценное, как же вы теперь людям в глаза смотреть будете, проктолог тоже смотрит, мало ли куда давали

А парня на что проверять будут? ЗППП? Счёт в банке, движимое и недвижимое имущество? Зачем ему жениться и плодиться, если семью содержать не может?

Гость
#17

Мне бабушка рассказывала, что при Сталине требовали справку из КВД, что нет сифилиса или гонореи, иначе не женили.

Гость
#18
Писий мех

А парня на что проверять будут? ЗППП? Счёт в банке, движимое и недвижимое имущество? Зачем ему жениться и плодиться, если семью содержать не может?

Нет, лор смотреть будет, потому что если слышит хорошо, то в брак нельзя, если 100 процентов всякой бабской *** слышать, то крыша поедет, а это уже психиатр лечит, еще офтольмолог справку дает, ибо не понятно как зрячий человек на таком *** женится

Гость
#19

хорошая идея! я бы от психиатра ещё просила бы справку. жениху скажите, что это обязательно, пусть проверяется))

Гость
#20
Лиана

Где-то слышала что скрывать до брака нельзя если вы чем-то серьезным больны, вроде как. Но не знаю есть ли такое в законодательстве.

слышал звон да не знаю где он...
статьи 121-122 ук рф, к браку это отношения не имеет

Гость
#21

Вы вот смеётесь, а в Азербайджане без справки от врача в загсе не женят. Там нужно сдать анализы обоим и эта справка действительна в течение месяца.

Гость
#22

Звучит как бред, а если задуматься. Надо бы сдать анализы, на венерические обязательно. А так же проверить не состоит ли партнер на учете в психдиспансере. Не скрывает ли чего. Чуть ли не каждый второй с психами. У меня мама там работала, ох сколько нового я узнала о своих знакомых.
Так что, автор, правильный вопрос задали.

Гость
#23

Да, нужна справка от гинеколога по наличию девственности, ибо без девственности замуж не берут.

Гость
#24
Гость

Звучит как бред, а если задуматься. Надо бы сдать анализы, на венерические обязательно. А так же проверить не состоит ли партнер на учете в психдиспансере. Не скрывает ли чего. Чуть ли не каждый второй с психами. У меня мама там работала, ох сколько нового я узнала о своих знакомых. Так что, автор, правильный вопрос задали.

++ для нас это дикость, а с др стороны столько всяких шизоидов женится, детей рожает таких же, все скрывается, поди узнай что там за скелеты в шкафу другого человека..

Гость
#25

В России нет требования обязательного медосмотра перед вступлением в брак. Это по собственному желанию можно пройти его вместе со своими партнером, тем более если сразу планируете детей, чтобы не было сюрпризов в виде "венеры" и прочих нежданчиков, если хотите быть честны друг перед другом и этому были подтверждения в виде справки. Но если и так друг другу доверяете, а с детьми не торопитесь, то обязаловки в этом нет.

Регистратор загса
#26

Обязательна проверка на девственность с проставлением отметки в паспорт и св-во о браке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Это не обязательно. Но если по-хорошему, то проверить кое-что перед зачатием детей надо бы. Говорят, что есть проект сделать генетические паспорта всему населению. Если они будут сделаны, то перед заключением брака можно будет смотреть, можно ли этим людям рожать детей, не будет ли у детей генетических заболеваний.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы