Здравствуйте, сдала общий анализ чисто для себя, короной болела 5 месяцев назад, просто для контроля. Тромбоциты повышены немного (367 при норме 360) и гемоглобин 145 при норме до 140 Подскажите сильно опасно? А то а интернете начиталась что мне страшно что образуется тромб и все #здоровье
Не закрывай входную дверь, вдругъ ты завтра не проснешься послѣ ночного инсульта.
Гость
[1322403385]
#3
Д-димер сдайте или кауголограмму, если проблема есть то к гематологу, таблетками и уколами можно поправить. Может еще вродженная тромбофилия давать повышение тромбоцитов, но это уже генетику надо делать.
Гость
[2768040030]
#4
Гость
Д-димер сдайте или кауголограмму, если проблема есть то к гематологу, таблетками и уколами можно поправить. Может еще вродженная тромбофилия давать повышение тромбоцитов, но это уже генетику надо делать.
Поняла спасибо. А то в интернете пишут что это онкологическое ещё, я так перепугалась…
Гость
[3010973043]
#5
Орасно у меня после короны - тромбоциты 60, гемоглабин- 90. У вас ни о чем вопрос к форуму.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3916381378]
#6
Пейте больше воды чистой, разжижайте кровь это самое важное
Тромбоциты повышены немного (367 при норме 360) и гемоглобин 145 при норме до 140
Подскажите сильно опасно? А то а интернете начиталась что мне страшно что образуется тромб и все #здоровье