Гость
Статьи
Тромбоциты. Подскажите …

Тромбоциты. Подскажите сильно ли опасно?

Здравствуйте, сдала общий анализ чисто для себя, короной болела 5 месяцев назад, просто для контроля.
Тромбоциты повышены немного (367 при норме 360) и гемоглобин 145 при норме до 140
Подскажите сильно опасно? А то а интернете начиталась что мне страшно что образуется тромб и все #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не значительно.

Гость
#2

Не закрывай входную дверь, вдругъ ты завтра не проснешься послѣ ночного инсульта. ​

Гость
#3

Д-димер сдайте или кауголограмму, если проблема есть то к гематологу, таблетками и уколами можно поправить. Может еще вродженная тромбофилия давать повышение тромбоцитов, но это уже генетику надо делать.

Гость
#4
Гость

Д-димер сдайте или кауголограмму, если проблема есть то к гематологу, таблетками и уколами можно поправить. Может еще вродженная тромбофилия давать повышение тромбоцитов, но это уже генетику надо делать.

Поняла спасибо. А то в интернете пишут что это онкологическое ещё, я так перепугалась…

Гость
#5

Орасно у меня после короны - тромбоциты 60, гемоглабин- 90. У вас ни о чем вопрос к форуму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пейте больше воды чистой, разжижайте кровь это самое важное

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы