Гость
Статьи
Почему сильно краснеет …

Почему сильно краснеет лицо во время тренировок в зале

Девочки, подскажите пожалуйста: почему сильно краснеет лицо во время занятий фитнесом? Не опасно ли это? Вдруг у меня какие-то капилляры лопаются и со временем это останется навсегда... Может, мне вообще не надо спортом заниматься?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давление поднимается от нагрузок и все.

Гость
#3

у меня подруга так занималась-занималась, а потом у нее из ушей, носа и рта кровь в разные стороны начала брызгать и глаза вывалились. не спасли(((

#4

Это нормально, у всех так, просто следите за нагрузкой, сильно не напрягайтесь, это из-за давления. Проходит быстро

Гость
#5
Гость

у меня подруга так занималась-занималась, а потом у нее из ушей, носа и рта кровь в разные стороны начала брызгать и глаза вывалились. не спасли(((

Это ещё что.... У нас, в мае, инструктор двухметровый взорвался.... (( Весь зал кровью залил! Людей...
Автор, это опасно!

Гость
#6

Кислородное голодание тканей

Гость
#7
Гость

Кислородное голодание тканей

да. один шаг до инсульта.
я видела один качок в зале штангу поднял, весь покраснел, рухнул и не дышит. вызвали скорую, но уже бестолку. трупак

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="56805958"]Это ещё что.... У нас, в мае, инструктор двухметровый взорвался.... (( Весь зал кровью залил! Людей...Автор, это опасно![
Ха-ха. Смешно, типа

Гость
#9

Капилляры близко расположены, вот и все)

#10

слабость микроциркуляции верхней части тела. это может грозить капилярной сеткой в будущем. Укрепление стенок капилларов - это главное для вас..

#11

капилляры слабые. Решите вопрос с врачом..

Марго
#13

Спросите у тренера

Гость
#14

Кроме шуток, померяйте прямо в зале давление

Гость
#15

Так начинается розацеа,сперва краснеет при нагрузках,волнении,приёме горячей пищи,а потом наступает стойкая краснота без причины,а всё вышеперечисленное будет её усугублять.

Гость
#16

Автор, у вас болезнь сосудистого характора. я такая ж. в школе после лыж краснота не проходила чаа 2. у всех проходила сразу же. у меня нет.. и после бани тоже. оказалось фосфолипидный синдром. а у него много "хвостов".. и вены .уже удалила.. и не смогла выносить ребенка.. Спортом можно заниматься но не переусердствуйте.. все в меру. сердце сильно не нагружайте

Гость
#17
Гость

мдааа, ну и проблемы)

А что это не проблема? Потом сердце начнёт прихватывать

Гость
#18
Гость

А что это не проблема? Потом сердце начнёт прихватывать

а потом и титьки отвалятся

гость
#20
Гость

Давление поднимается от нагрузок и все.

А это опасно?????

гость
#21
Гость

Так начинается розацеа,сперва краснеет при нагрузках,волнении,приёме горячей пищи,а потом наступает стойкая краснота без причины,а всё вышеперечисленное будет её усугублять.

Это что то вроде диатеза???? А при чем тут спорт???

гость
#22
Гость

Кислородное голодание тканей

Как это лечить???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
гость

Это что то вроде диатеза???? А при чем тут спорт???

Спорт провоцирующий фактор,чем дольше лицо остаётся красным,тем хуже сосудам,потом оно просто даже в спокойной обстановке вечно красное,плюс купероз и высыпания.