Гость
Статьи
Больничный беременной …

Больничный беременной по самоизоляции

Больничный беременной по самоизоляции, девочки помогите

Пришла к гинекологу в жк, очень плохо. Померили давление,- низкое, рвет, похудела. Предложила мне больничный, но какой-то типа больничный беременной по самоизоляции. Я согласилась. Сижу уже неделю на нем, тут с работы объявляют, что таких больничных нет, тем более я на удаленке по приказу и так работаю и эта бумажка, что мне выдаст гинеколог ни о чём. Фактически говорят, ты неделю прогуляла. Я в шоке! Действительно, не бывает таких больничных для беременных по самоизоляции? Выписываться только на следующей неделе идти. Оформляться за свой счет??? #беременность #самоизоляция #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Информация о выданных больничных сейчас есть на госуслугах, зайдите в лк и посмотрите открыт ли вам бл. Если да, то все ОК, тк диагноз в бл не пишут и работодателю вообще не обязательно сообщать по какой причине вам дали бл. Если бл не открывали то да, вы прогуливаете, справка или какая то другая бумажка от врача не освобождает от работы

Гость
#2
Гость

Информация о выданных больничных сейчас есть на госуслугах, зайдите в лк и посмотрите открыт ли вам бл. Если да, то все ОК, тк диагноз в бл не пишут и работодателю вообще не обязательно сообщать по какой причине вам дали бл. Если бл не открывали то да, вы прогуливаете, справка или какая то другая бумажка от врача не освобождает от работы

Спасибо за ответ! Я спросила, будет электронный больничный? Она говорит, что будет бумажный больничный. Думаете, что действительно она меня подставила и я по итогу останусь с этой никчемной бумагой?(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ! Я спросила, будет электронный больничный? Она говорит, что будет бумажный больничный. Думаете, что действительно она меня подставила и я по итогу останусь с этой никчемной бумагой?(((

Бумажный бл вам должны были выдать на руки. Если честно не знаю выдают ли еще где то бумажные, тк у меня последние два бл электронные. Позвоните в регистратору или сходите, узнайте открыт ли бл, если да - возьмите номер бл если он электронный или на бумаге заберите. Если бл есть то сидите спокойно, если нет то решайте с работодателем как быть
Ну и на будущее: не уходить из больницы пока не дали в руки бл на бланке или номер электронного

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема