Гость
Статьи
Выкрутили имплант

Выкрутили имплант

Здравствуйте.6го августа поставили 6 имплантов на верхнюю челюсть и зашили рассасывающими швами( свои пришлось удалить, с летства не повезло с зубами и врачами, мне 49 лет).5 дней проколола цефотаксим.Все было хорошо, но через 2 недели в районе клыка десна начала припухать и болеть.Врач назначил полоскания солевые и антибиотики.Опять проколола 7 дней цефтриаксон, полегчало, но не до конца, температура с момента установки 37.2 держалась по вечерам.Через неделю опять воспалилась десна и боли появились, отдавало в скулу и глаз уже и врач ушел в отпуск😭, написал, что бы я 3 дня пила амоксиклав, потом он приехал и мы удалили имплант.У меня всегда был хороший гемоглобин 155 - 150, упал до 120.Сказал, что больше не нужно пить антибиотик. На второй третий день появилась припухлость.31го августа как удалили имплант боли, что отдавали в глаз ушли, но ноет и десна все болит еще и температура 37 утром, вечером 37.2, врач выйдет 6го с отпуска, сегодня 4ое сентября, устала я ...выпила вчера сумамед, может чувствительности нет к предыдущим анибиотикам, дожить бы до понедельника...похудела 😭, была 54, стала 50 кг.У кого нибудь выкручивали вот так рано импланты, остальные 5 прижились идеально, а вот с одним беда, утром проревела.Может у кого то выкручивали импланты, как долго это заживает, очень нуждаюсь в вашей поддержке. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как после удаления зуба - 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 192 290 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем