Гость
Статьи
Это не может быть …

Это не может быть коронавирус дельта?

Коронавирус?
Ночью началась сильная рвота, боли в желудке, рвала жестко через нос и рот
Утром тоже была, теперь начало морозить, поднялась температура до 38, голова болит , стул жидкий, слабость и ломота
Это не может быть коронавирус дельта?
Переболела обычной короной пол года назад, вкусы не вернулись до сих пор но антитела была но естественно к тому вирусу #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Похоже на отравление. В этом случае температура долго держаться не будет. Максимум дня три. Если неделю то это уже вирус. Пейте пока регидрон и смекту. Ну и сдайте тест на всякий.

Гость
#2

Это может быть отравление и ротовирус

Леха
#3

Барановирус надоел, давайте новое чета

Гость
#4

Вот будет ржак, если это аппендицит, пиелонефрит или ты беременна.

Гость
#5

Нет, больше на другой желудочный вирус или отравление похоже. При ковиде-дельте хоть и бывает расстройство кишечника и температура, но боли в желудке и рвота для него нетипичны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#6

Я доверяю своему врачу, которая хорошо о вифероне отзывается. И позже, сама увидела, что свечи помогают, лечилась когда была в такой же ситуации. Лучше естественно начинать применять с первого дня болезни но и потом можно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы