Гость
Статьи
почему с ВИЧ нельзя …

почему с ВИЧ нельзя ходить на реабилитацию в клинике?

Врач в поликлинике направил на реабилитацию при ней же, тк проблемы со спиной. Там мне будут делать массажи, лечебная физра и все такое. И в перечне противопоказаний по посещению этого места я увидела, что ВИЧ инфицированным нельзя туда. Вопрос-почему? Понимаю иглоукалыывание нельзя. Но почему им нельзя восстанавливаться с помощью массажа, тренажера и проч? Может я чего то не понимаю, ведь он передается только через кровь и ПА! Я реально хочу понять такую политику. Помогите кто знает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу. Меня заставили кардиолога проходить и эндокринолога, щитовидку проверить (на наличие узлов). То же массаж спины и шеи.

#2
Гость

Первый раз такое слышу. Меня заставили кардиолога проходить и эндокринолога, щитовидку проверить (на наличие узлов). То же массаж спины и шеи.

Я это увидела в списке на официальном сайте поликлиники на равные с беременностью и проч.ппотивопоказаниями, не из головы взято

Гость
#3

Там и спросите почему

Гость
#4

Вам нужно написать заявление на имя руководителя, главврача, с просьбой выдать вам письменный мотивированный отказ/запрет для вас на посещения. И потом пригрозить им досудебной претензией. Скорее всего, их действия незаконны. Но чисто по-человечески не секрет, что многие врачи и младший мелперсонал до сих пор боятся, не хотят работать с ЛЖВ.

#5
Гость

Там и спросите почему

Всегда было интересно, зачем тратить время на форуме, если понятие не имеешь как ответить на вопрос по теме. Я не хочу спрашивать там. Я пришла за ответом сюда. Капец у людей в голове опилки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Вам нужно написать заявление на имя руководителя, главврача, с просьбой выдать вам письменный мотивированный отказ/запрет для вас на посещения. И потом пригрозить им досудебной претензией. Скорее всего, их действия незаконны. Но чисто по-человечески не секрет, что многие врачи и младший мелперсонал до сих пор боятся, не хотят работать с ЛЖВ.

У меня нет ВИЧ слава Богу, но спасибо за ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: