Гость
Статьи
У меня галлюцинации? …

У меня галлюцинации? Уже давно вижу людей то вспышки и тд

У меня галлюцинации? Уже давно вижу людей то вспышки и тд и это вроде как не глюки

Но сложно в общем, как будто это навязанные вспышки и люди. И вот подобное было сегодня когда впереди меня шел бездомный , и я думал за свое и хотел сказать "здорово" а сказал только первые 3 буквы и как будто хочу сказать плохое пожелание и тут же показался в кустах человек и вспышка, думаете показалось же? Просто навязчивости? Даже если бы я сказал плохое пожелание вряд ли кто то бы сфоткал, тем более с кустов? У меня мания преследования? Да и по другим поводам я себя накрутил в этой ситуации. Капец в общем... Подскажите #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чем тут помочь. К психиатру СРОЧНО.

Гость
#2

Я тоже такое вижу. Постоянно кругом одни бомжи и другие люди. А вспышки у меня в голове с детства. Они постоянно там. Мама сказала что это божественный свет УИЦИЛОПОЧТЛИ, великого бога неба! Она сказала что я избранный и смогу уничтожить матрицу. Но мне мешают бомжи и другие люди, которые держат меня в странном доме с мягкими стенами.

Гость
#3

Походи в церковь, поставь свечки за здравие. Причастись, исповедуйся. Пост церковный по саблюдай. Молись ежедневно, утром, на ночь, или когда свободен. И так какое то время. Причем, когда молишься ты должен не просто читать заученно текст, а как с другом, отцом общаешься. Проси прощения за грехи свои, своих родных, всего мира. Молись за весь мир. Давай подаяния.. и т.д. Если не поможет, то это или белка, если пьешь, или шизофрения. Но шиза, это и есть одержимость, своего рода от греховных поступков на генном уровне родных по крови. Поэтому так важно обратиться к Богу и просить у него помощи, чтобы направил на путь истинный.

Гость
#4

Ну подумаешь, вас сфоткали и вы увидели вспышку, что такого, вам заняться нечем, чтобы на это внимание обращать..)

Гость
#5
Гость

Походи в церковь, поставь свечки за здравие. Причастись, исповедуйся. Пост церковный по саблюдай. Молись ежедневно, утром, на ночь, или когда свободен. И так какое то время. Причем, когда молишься ты должен не просто читать заученно текст, а как с другом, отцом общаешься. Проси прощения за грехи свои, своих родных, всего мира. Молись за весь мир. Давай подаяния.. и т.д. Если не поможет, то это или белка, если пьешь, или шизофрения. Но шиза, это и есть одержимость, своего рода от греховных поступков на генном уровне родных по крови. Поэтому так важно обратиться к Богу и просить у него помощи, чтобы направил на путь истинный.

Хочу дополнить, что молиться надо именно УИЦИЛОПОЧТЛИ. А не какому то левому божку. Прошу это учесть!

Гость
#6

К психиатру, срочно.

Гость
#7

Идите срочно к психиатру.

Гость
#8
Гость

Походи в церковь, поставь свечки за здравие. Причастись, исповедуйся. Пост церковный по саблюдай. Молись ежедневно, утром, на ночь, или когда свободен. И так какое то время. Причем, когда молишься ты должен не просто читать заученно текст, а как с другом, отцом общаешься. Проси прощения за грехи свои, своих родных, всего мира. Молись за весь мир. Давай подаяния.. и т.д. Если не поможет, то это или белка, если пьешь, или шизофрения. Но шиза, это и есть одержимость, своего рода от греховных поступков на генном уровне родных по крови. Поэтому так важно обратиться к Богу и просить у него помощи, чтобы направил на путь истинный.

Человеку срочно нужна психиатрическая помощь. Он болен. Если он пойдёт в церковь вместо врача, он выйдет в окно, или убьёт кого-то. Вы готовы брать на себя этот грех - что отговариваете человека от врачебной помощи, которая может спасти жизнь ему и другим людям? Хорошо ещё, если батюшка умный попадётся и тоже пошлёт к врачу, а если не обратит внимания?

Гость
#9

Как ты 4м0шник заеbaл

Гость
#10
Гость

Человеку срочно нужна психиатрическая помощь. Он болен. Если он пойдёт в церковь вместо врача, он выйдет в окно, или убьёт кого-то. Вы готовы брать на себя этот грех - что отговариваете человека от врачебной помощи, которая может спасти жизнь ему и другим людям? Хорошо ещё, если батюшка умный попадётся и тоже пошлёт к врачу, а если не обратит внимания?

Вы квалифицированный специалист? С чего вы взяли, что он уже прям наброситься и поубивает всех и вся тут же. Не кипишуйте, сколько психов разгуливает на свободе.. Я ж ему не советовала лишь в церковь ходить, а объяснила, что, если не отпустит, то шиза, а без меня ему тут уже посоветовали идти к психиатру.

Гость
#11
Гость

Вы квалифицированный специалист? С чего вы взяли, что он уже прям наброситься и поубивает всех и вся тут же. Не кипишуйте, сколько психов разгуливает на свободе.. Я ж ему не советовала лишь в церковь ходить, а объяснила, что, если не отпустит, то шиза, а без меня ему тут уже посоветовали идти к психиатру.

Я квалифицированный специалист и часто вижу, как больные теряют время в церкви, вместо того, чтобы лечится и это плохо кончается. Поститься и углубляться в религиозную практику при псих.заболеваниях нельзя, развивает болезнь.

Взлом жопы
#12
Гость

Вы квалифицированный специалист? С чего вы взяли, что он уже прям наброситься и поубивает всех и вся тут же. Не кипишуйте, сколько психов разгуливает на свободе.. Я ж ему не советовала лишь в церковь ходить, а объяснила, что, если не отпустит, то шиза, а без меня ему тут уже посоветовали идти к психиатру.

Тут вполне очевидно, что человек болен. Врачом быть не надо. Церковь впринципе бесполезна, а вы туда ходить советуйте. Как пелось в хорошей песне:"Пусть возносятся молитвы, но к ним глухо мироздание".

Гость
#13
Гость

Хочу дополнить, что молиться надо именно УИЦИЛОПОЧТЛИ. А не какому то левому божку. Прошу это учесть!

Вы о чем? Объясните

Гость
#14
Гость

К психиатру, срочно.

Может ли мы с Вами буквально в нескольких сообщениях поговорить? Я бы Вам все рассказал

Гость
#15
Гость

Я квалифицированный специалист и часто вижу, как больные теряют время в церкви, вместо того, чтобы лечится и это плохо кончается. Поститься и углубляться в религиозную практику при псих.заболеваниях нельзя, развивает болезнь.

Согласна углубляться в религию, соблюдать церковные дела, стоять на коленях, читать псалтир всю службу по воскресеньям и т.д, это не столь важно. Важнее обратиться к предполагаемым Высшим Силам, с которыми мысленно минуту молитвой поговоришь, чтобы появилась надежда, тогда легче справиться с проблемой морально, когда помочь люди не способны твоему горю. Уверена монахи видели немало чудес, от которых бы у так называемых специалистов волосы встали дыбом. И сам наш созданный мир, как доказательство разумности. Но, если, конечно человек в пограничном состоянии, то лучше сразу к специалисту.

Гость
#16
Гость

Я квалифицированный специалист и часто вижу, как больные теряют время в церкви, вместо того, чтобы лечится и это плохо кончается. Поститься и углубляться в религиозную практику при псих.заболеваниях нельзя, развивает болезнь.

В общем пообщаемся, только не игнорируйте

Гость
#17

Возможно, за вами следят спецслужбы! Будьте предельно внимательны и осторожны! 😎

Гость
#18

А чего вы боитесь? Ну допустим вы видите то, что не видят другие? Главное научиться этого не бояться и не реагировать негативно. Вы должны научиться возвышаться над умом и чтоб он вами не управлял и не диктовал что делать. Я думаю, что вы легко можете управлять тем, что видите, просто надо не бояться этого и сначала научиться возвышаться над умом и управлять им...

Гость
#19

Какие вспышки? Перед глазами буквально? Где людей и вспышки видите, на улице или дома тоже? Днем или вечером? Ничего не поняла, это просто вы гуляете в тех местах, где другие люди тоже ходят и могут фотографироваться со вспышкой или вам в самом деле везде мерещится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Да чем тут помочь. К психиатру СРОЧНО.

Дед солей обкурился и серррит бредом 😀