Гость
Статьи
Опасно ли проглотить …

Опасно ли проглотить маленький осколок стекла?

Опасно ли проглотить маленький осколок стекла? ( точно не знаю проглотила или нет)
У друзей пила вино, стакан не битый вроде. Покурила электронную Сигарету мужа и после курения (обычно не курю ) этого на зубах будто стекло разломала и во рту разлетелось немного … прополоскала рот немножко и выплюнула, а вдруг проглотила чего (( но откуда стекло в эл сигаре, она конечно лежала у мужа в кармане, там много всякого… но не знаю,, как думаете? На другом форуме предположили что песок #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сначала хотела написать совет а потом прочла про электронную сигарету и поняла что передо мной тупейшее ТП. Ибо нормальные люди не сосут эти электронки. Так что надеюсь ты таки проглотила стекло и это есть естественный отбор в действии

Гость
#2

Электронные сигареты не нужно сoсать. Это не член.

#3

Мне одной интересно, что у мужа такого всякого в кармане?))

Гость
#4
Гостья

Сначала хотела написать совет а потом прочла про электронную сигарету и поняла что передо мной тупейшее ТП. Ибо нормальные люди не сосут эти электронки. Так что надеюсь ты таки проглотила стекло и это есть естественный отбор в действии

Господи, при чем тут ТП? Я НЕ КУРЮ, муж дал попробовать!!

Гость
#5
.

Мне одной интересно, что у мужа такого всякого в кармане?))

Всякий мусор

Гость
#6
Гостья

Сначала хотела написать совет а потом прочла про электронную сигарету и поняла что передо мной тупейшее ТП. Ибо нормальные люди не сосут эти электронки. Так что надеюсь ты таки проглотила стекло и это есть естественный отбор в действии

Пусть вас естественный отбор настигнет, ненормальная ***, одна агрессия. Ты нелюдь

Калина
#7

Автор, все будет ок, не переживайте. А то вам тут сейчас нажелают эти злюки со стереотипным мышлением.

Гость
#8

Думаю, что неопасно. Я в 5 лет проглотил косточку от абрикоса. Ничего не было, абсолютно.

Гость
#9

Заешьте большим количеством еды, желательно хлебом, и все будет 👌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джафар
#10

1.как можно тянуть в рот эту сигу, зная что она была среди мусора в кармане?2.вытряхните карман мужа и посмотрите, есть ли там стекло, ну не догадаться что ли?3.это очень опасно