Гость
Статьи
Я заболела после …

Я заболела после первой прививки

Я заболела после первой прививки нахваленного СпутникаV .Сначала слабость две недели,потом резкая боль в горле,температура,нос забило,кашель зеленый и пропали запахи.Пришла на прием и сказала врачу у меня ковид,нет давайте тест сделаем и 5 дней я я выживала...Слабость.потеря веса,температура..Да бродила и ребенка заразила.После 5 дней пришли доктора,закрыли на 2 недели нас всех.Дали лекарства ,лечитесь. Сделала кт 25 процент.поражения легких. Вот и первая вакцина так работает,рука болела и болит.Вывод где я заразилась ,да нет,укололи вторым компонентом.Кто проверяет первую вакцину,производят миллионы вакцин,сбой на линии и влили в пузырек другой компонент.Причем имунитет был,две волны прошла и болела только бронхитом зимой.Сколько нас таких,куда жаловаться. #вакцинация

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

д- у - р - а, даже обсуждать лень, такой бред, как из подвала или из потустороннего мира. Продолжайте обзывать конспирологов, они же все врут по вашему

Гость
#2

жаль ребенок без мамаши останется, хотя лучше без такой д у ры

Ang
#3

Да специально и заражают заразой через прививки, а самого ковида нет, все сделано для уничтожения народа. Молитесь, легкие можно выполоскать самостоятельно. В термос залейте кору дуба, эвкалипт, почки сосны, полоскайте горло тёплой заваоенной жидкостью из трав этих и загоняйте отвар в гланды, бронхи, легкие и живот, давитесь, и выплевывайте все обратно. По 6 термосов в день. Как все всполошите, делайте мнголяции над паром- дышите эвкалиптом, накрывшись над паром пеленкой, жидкость с эвкалиптом нужно разогревать дважды до 40 градусов, так как при этой температуре гибнут все вирусы- абсолютно любые, после, для иммунитета купите инговирин и пропейте, а так же лист смородины заварите

Гость
#4

Ну прививка это и есть коронавирус после которого выделяются антитела, а ты думала тебе чудо вакцину вливают?

#5

Да вы бы на спутник не жаловались. Знаю людей разных возрастов кто его делал и ттт никаких побочек, даде рука не болела. А вот файзер и модерна это *** тяжёлые вакцины
У вас такая реакция просто, ослаб иммунитет после прививки
У меня тоже такое было

Гость
#6

автор деревенщина. в спутнике нет ковида. заразилась где-то еще, не успев выработать иммунитет, теперь сказки рассказывает.

Гостя
#7

Зачем вы все привмиваетесь?? Что у вас в голове?

Гость
#8
Ang

Да специально и заражают заразой через прививки, а самого ковида нет, все сделано для уничтожения народа. Молитесь, легкие можно выполоскать самостоятельно. В термос залейте кору дуба, эвкалипт, почки сосны, полоскайте горло тёплой заваоенной жидкостью из трав этих и загоняйте отвар в гланды, бронхи, легкие и живот, давитесь, и выплевывайте все обратно. По 6 термосов в день. Как все всполошите, делайте мнголяции над паром- дышите эвкалиптом, накрывшись над паром пеленкой, жидкость с эвкалиптом нужно разогревать дважды до 40 градусов, так как при этой температуре гибнут все вирусы- абсолютно любые, после, для иммунитета купите инговирин и пропейте, а так же лист смородины заварите

Забыли в отвар перо из жonы совы.

Гость
#9

Никуда не жаловаться. Антитела вырабатываются только через 3 недели после 2 прививки, а вы успели поймать только перед первой или сразу после нее. Точно так же могли заболеть и если бы не прививались, но в остальном ходили по тем же местам. У меня сотрудник так же заболел после прививки. Антитела выработаться не успели. А до того времени поймать эту дрянь у привитых практически такие же, как у непривитых. Дело не в прививке, а в самой заразе, ну вот не моментальный у прививки эффект, а пока этого эффекта дождешься, можно сто раз за этот месяц заразу собрать, к сожалению, бывают и такие случаи. Не повезло, сочувствую. Кстати, в моем окружении это один вот так заболел после прививки - видимо, ухитрился поймать вирусню как раз перед тем, и не меньше 10 человек, которые успешно привились без нехороших последствий и после того не заболели. А сама я планировала пойти на прививку весной - да ровненько за 2 дня до того дня заболела, соответственно прививаться не пошла. Но если бы я списала уже начинающиеся симптомы на "просто усталость" и привилась, а потом совсем свалилась - вот так и рождаются истории о том, что вакцина якобы вызывает болезнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ang

Да специально и заражают заразой через прививки, а самого ковида нет, все сделано для уничтожения народа. Молитесь, легкие можно выполоскать самостоятельно. В термос залейте кору дуба, эвкалипт, почки сосны, полоскайте горло тёплой заваоенной жидкостью из трав этих и загоняйте отвар в гланды, бронхи, легкие и живот, давитесь, и выплевывайте все обратно. По 6 термосов в день. Как все всполошите, делайте мнголяции над паром- дышите эвкалиптом, накрывшись над паром пеленкой, жидкость с эвкалиптом нужно разогревать дважды до 40 градусов, так как при этой температуре гибнут все вирусы- абсолютно любые, после, для иммунитета купите инговирин и пропейте, а так же лист смородины заварите

О боже! Какой бред!