Гость
Статьи
Может ли протекать …

Может ли протекать бессимптомно у женщин?

Девчата, может ли гонорея протекать бессимптомно у женщин? Месяц назад ездила к мужу на свиданку в тюрьму, говорит после меня через 10 дней примерно потом начались у него гной и т д. Я не изменяла. На инфекции еще не сдавала так как ничего не беспокоит абсолютно #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Может. Гонорея, как раз то заболевание, которое у мужчин проявляется раньше, чем у женщин. Так что лучше на всякий случай сдайте анализы.

Гость
#2
Pafnuty

Может. Гонорея, как раз то заболевание, которое у мужчин проявляется раньше, чем у женщин. Так что лучше на всякий случай сдайте анализы.

Хорошо

Гость
#3

Типичным для гонореи у мужчин является появление гнойного выделения из уретрального канала.
У женщин, более чем в 70% случаев заболевание протекает без выраженной клинической картины, может иметь латентный характер (скрытая гонорея).

Гость
#4

Я от другого в шоке.
Кто- то в браке с заключённым. Ещё и на свиданки ездит...

Гость
#5

Подождите... Если вы не изиеняли, муж в тюрьме, стало быть тоже не мог изменить, то откуда вообще у вас в голове мысли о гонорее?

Гость
#6
Гость

Подождите... Если вы не изиеняли, муж в тюрьме, стало быть тоже не мог изменить, то откуда вообще у вас в голове мысли о гонорее?

Да в тюрьме они все друг друга в зад чпокают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я от другого в шоке.
Кто- то в браке с заключённым. Ещё и на свиданки ездит...

Лечись дурочка , а то шок у тебя )))