Гость
Статьи
Конфликт мужа с …

Конфликт мужа с врачём, как добиться справедливости?

Я обращаюсь к вам за советом, потому что мне плохо от произошедшего. Нам посоветовали одну клинику, говорили что врачи там хорошие, только в этой клинике во всём городе делают процедуру которая мне нужна. Записались на приём к врачу, пошли с мужем, у меня голова кружилась. Я зашла в кабинет, врач был грубый и бестактный. Муж услышал что происходит, открыл дверь и спокойно спросил что происходит? Врач ему рявкнул "закройте дверь" . Я сижу в слезах. У мужа такой характер что он не будет терпеть хамство, грубость, он подбежал к столу, слово за слово. "Поставил врача на место" скажем так, разъяснил что так с пациентами не разговаривают. Врач его тоже оскорбил матом!. Муж его схватил за руку, врач выдернул руку и пошёл за охраной. Нам отказали в лечении. Никто на ресепшене не стал слушать мою сторону. Меня и мужа трясло. Сейчас муж готовиться писать жалобу в министерство здравоохранение! #врач #конфликт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пишет.
По факту, какой-то посторонний мужик во время приёма пациента открыл дверь и засунул свой нос в кабинет. Ему сказали закрыть дверь, на что неадекватный мужик залетел в кабинет, оскорбил врача, и схватил его за руки.

Гость
#2

Маленькая девочка разревелась

Гость
#3

Муж прав, я на телефон начинаю снимать такие вещи, чтоб доказательство было, орать и хамить это 4м0 в халате будет дома своей жене

Гость
#4

Поучительная история. При капитализъме у абрыганов денежку не берут.

Гость
#5

Пусть муж пишет.
Автор, вам лет 15, не больше.

Гость
#6
Гость

Муж прав, я на телефон начинаю снимать такие вещи, чтоб доказательство было, орать и хамить это 4м0 в халате будет дома своей жене

В чем муж прав?
Если автор хотела зайти с мужем, надо было с ним и заходить или самой мужа позвать.
Врач не был обязан какому то мужику ничего объяснять.

Гость
#7
Гость

В чем муж прав?
Если автор хотела зайти с мужем, надо было с ним и заходить или самой мужа позвать.
Врач не был обязан какому то мужику ничего объяснять.

Муж отреагировал на хамство врача своей жене, врач нарушил этику поведения с пациентом, значит требовать отношения и уважения к себе как к врачу он не может, если вы привыкли к хамству, а ваш муж за вас не заступается, то это лично ваш лошицкий выбор

#8

как проявлялась бестактность врача? просто понимаете, автор, врачи оч часто ведут себя по хамски но это не отменяет их профессионализма, просто работа не из легких. тем более если вы знаете что только в этой клинике во всем городе делают нужную вам процедуру. я б может и мимо ушей пропустила

Гость
#9
Гость

Муж отреагировал на хамство врача своей жене, врач нарушил этику поведения с пациентом, значит требовать отношения и уважения к себе как к врачу он не может, если вы привыкли к хамству, а ваш муж за вас не заступается, то это лично ваш лошицкий выбор

А теперь ещё раз.
На каком основании муж зашёл в кабинет и требовал отчёта?
Автор его позвала? Нет.
А вы знаете что такое врачебная тайна?
Прежде чем требовать этики от других научитесь вести себя в рамках закона, а не как быдддло

Гость
#10
Гость

А теперь ещё раз.
На каком основании муж зашёл в кабинет и требовал отчёта?
Автор его позвала? Нет.
А вы знаете что такое врачебная тайна?
Прежде чем требовать этики от других научитесь вести себя в рамках закона, а не как быдддло

Ты проще разговаривай, лошица, и ересь не пиши, врачебную тайну соблюдает врач, пациента это не касается, что он хочет и кому хочет, то и рассказывает, и мне вас реально жаль, вас хоть пни, вы все сожрете и заступиться за вас некому, жалкая вы такая

Гость
#11

Муж конфликтный, вы поощряете видимо.
Схватил за руку - значит перешёл границу!

Гость
#12
Гость

Ты проще разговаривай, лошица, и ересь не пиши, врачебную тайну соблюдает врач, пациента это не касается, что он хочет и кому хочет, то и рассказывает, и мне вас реально жаль, вас хоть пни, вы все сожрете и заступиться за вас некому, жалкая вы такая

Быддлица, ты сначала думай потом пиши.
Напряги извилины.
Муж сам зашёл в кабинет, автор его не звала.
И муж сам спросил у врача о происходящем.
Должен был врач какому то левому мужику, ворвавшемуся в кабинет что то объяснять или нет?
Ну? Напрягай извилины.
Ах да, себя пожалей, с таким мозгом сложно жить наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Быддлица, ты сначала думай потом пиши.
Напряги извилины.
Муж сам зашёл в кабинет, автор его не звала.
И муж сам спросил у врача о происходящем.
Должен был врач какому то левому мужику, ворвавшемуся в кабинет что то объяснять или нет?
Ну? Напрягай извилины.
Ах да, себя пожалей, с таким мозгом сложно жить наверное

Причем муж обложил врача матом, а не просто что то там ему сказал.

Офигенская семейка, еще и жаловаться бегут, что их за мат и хватание врача за руку лечить отказались.🤪

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема