Гость
Статьи
Люди-истерики. Внешние …

Люди-истерики. Внешние признаки

Заметила, что у них взгляд или навыкат или несчастный.
Какиеу вас наблюдения?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недовольные хлебальники их выдают.

Гость
#2

У истероидов обычно очень живая, подвижная, даже немного утрированная мимика и несимметричное лицо - одна бровь выше другой, заломы на лбу, сильно выражены носогубки, немного выпученные глаза, губы активно шевелятся в разговоре, говорят они часто громко, звонко, вообще говорят очень много, громко смеются, ярко одеваются, короче, делают все, чтобы привлекать к себе всеобщее внимание.

гость
#3

Жириновский, Киркоров, Джигурда, Волочкова

Гость
#4
Гость

У истероидов обычно очень живая, подвижная, даже немного утрированная мимика и несимметричное лицо - одна бровь выше другой, заломы на лбу, сильно выражены носогубки, немного выпученные глаза, губы активно шевелятся в разговоре, говорят они часто громко, звонко, вообще говорят очень много, громко смеются, ярко одеваются, короче, делают все, чтобы привлекать к себе всеобщее внимание.

Прям про меня. Я- истеричка!

Гость
#5

Быстрые, дерганные, руками машут, громко смеются.

гость
#6
Гость

Прям про меня. Я- истеричка!

нашла чем хвастаться, кстати, истерики и истероиды - разные вещи, истерики - это медицинский диагноз, истероиды - тип личности, акцентуации

#7
Гость

Недовольные хлебальники их выдают.

Это истерики?

#8
Гость

У истероидов обычно очень живая, подвижная, даже немного утрированная мимика и несимметричное лицо - одна бровь выше другой, заломы на лбу, сильно выражены носогубки, немного выпученные глаза, губы активно шевелятся в разговоре, говорят они часто громко, звонко, вообще говорят очень много, громко смеются, ярко одеваются, короче, делают все, чтобы привлекать к себе всеобщее внимание.

У истероидов обычно очень живая, подвижная, даже немного утрированная мимика - это могут быть просто эмоциональные люди, но не истерики
и несимметричное лицо - одна бровь выше другой, заломы на лбу, сильно выражены носогубки - это может быть просто напряжение, часто удивляется, хмурит лоб от солнца и когда умственная работа.
немного выпученные глаза - выпученные глаза, да, это обычно всегда у истериков, такие неспокойные глаза.
вообще говорят очень много, громко смеются - опять же, это могут быть всего лишь эмоциональные веселые люди, но не истерики
ярко одеваются - вообще не показатель

#9
гость

Жириновский, Киркоров, Джигурда, Волочкова

Не согласна на счет Жириновского, Киркорова и Волочковой, вот, вообще.
Волочкова спокойная. Киркоров эмоциональный, но не истерик, а на счет розовой кофточки, это ж у любого срыв может случится когда достают.
Жириновский эмоциональный просто.
Джигурда да, соглашусь.
Рома из группы Звери псих. Полина Гагарина, Агата Муцениеце припадочная(глаза вечно на выкате, влажные)

#10
Гость

Быстрые, дерганные, руками машут, громко смеются.

Это могут быть всего лишь холерики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Прям про меня. Я- истеричка!

Вам это не мешает жить? Как люди воспринимают?
Была коллега, она всегда с выпученными глазами, на любую мелочь реагировала громко ахххх аааа, а там всего лишь в интернет-магазине закончился ее любимый шампунь

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы