Гость
Статьи
Опишите внешние …

Опишите внешние признаки пополамщика

Поделитесь советами как при первой встрече/переписке/звонке понять по внешнему виду и общению что человек пополамшик чтобы не тратить на него свое время? А то пополамщики иногда на первых свиданиях косят под обеспечуном и платят, а потом постенно начинают ныть что у них нет денег.

Ирина
327 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

зато вас таких видно сразу)) женщин, которым не чувства нужны, а халявушка:)

#2

Ирина, ты для начала подумай почему ты вляпываешься в таких истории.
Выйди за бедного, он хоть тебе врать не будет..

Гость
#3
хладнопалый

зато вас таких видно сразу)) женщин, которым не чувства нужны, а халявушка:)

Что за чувства? Опиши подробнее

Гость
#4

Голова, два уха, нос, два глаза,тело, руки, ноги, говорит ртом

хладнопалый
#6
Гость

Что за чувства? Опиши подробнее

это тот базис, на котором адекватные люди отношения строят как бы) вы не в курсе?

#7

Может быть и такая манера поведения. Но, в любом случае, все зависит от человека и от его качеств

Гость
#8

Если он дерганый какой-то на первом свидании, такие мелко - суетливые движения, пополамщики не умеют себя контролировать, поэтому эти движения их сразу выдают.

хладнопалый
#9

особенно материалистически настроены женщины 30+) там вообще о каких-то чувствах уже речь не идет))) только денежный вопрос) и кому так интересно будет?

Мечта
#10

Плохо выглядит, так как обычно считает что его должны любить просто так. Плохие зубы, кожа волосы, лишний вес, много прыщей на лице, так как питается мусорной едой и избегает овощей фруктов.Потом пополамщики обычно выпрашивают с кем живёте, работаете где, кем, сколько получаете, планируете ли ему готовить. То есть он прям рассуждает как бы вы больше пригодились. Ещё обычно бывают фразы типо, всем женщинам нужны деньги, все бабы меркантильные, при этом сам мужчина не получает и миллион в месяц. То есть он в принципе жадным эскортницам не интересен, но свято уверен что они на него посмотрят. Обычно это мужчины не зарабатывающие много, а даже если и зарабатывают, у них плохие дома, одежда. Поэтому при относительно нормальной зарплате может жить как бомж в клоповнике. Жадные люди жадные и на эмоции, поэтому никогда пополамщик лишний раз не посочувствует и не поддержит вас. А вот с вас 3 шкуры сдерет чтобы вы приносили пользу ему , в бытовом плане, поэтому легко может навязывать вам женские обязанности с первых дней знакомства. В сексе пополамщики думаю точно жадные, мало уделяют внимания партнёрше, поэтому плохие любовники от природы, даже не позаботятся о контрацепции, это ж тратиться надо . Ещё пополамщики часто проецируют свои проблемы на людей, поэтому для них все жадные, друзья родители женщины. То есть весь мир для него гнилой, потому что он сам гнилой. А ещё они любители халявы большие, все что бесплатно достается их радует. Поэтому они будут стоять в очередях за бесплатным обедом, напрашиваться в гости, будут пытаться выиграть на ставках, в лотерею. По факту пополамщики жадные до денег люди, но считают что жадные все вокруг, а не они

дим
#11

Ну если денежки водятся, то попаламщик)
А если уже все бабам раздал, то обеспечун) Жене бывшей квартиру подарил, детям пол з/п на алименты, на накопления любовницу на бали свозил) Теперь вот до вас добрался, но деньги закончились)

#12
хладнопалый

зато вас таких видно сразу)) женщин, которым не чувства нужны, а халявушка:)

💯

Гость
#13
хладнопалый

это тот базис, на котором адекватные люди отношения строят как бы) вы не в курсе?

Так опиши подробнее раз ты такой все знающий)

Гость
#14

Ира, ты почему в кафешке вчера не заплатила за себя? С меня хотели спросить, но я им твой адрес дал, ты уж сама сбежала.

гость
#15

я заметила у таких попка поджатая

гость
#16

и к женщине реально есть требования, а он бог, которому должны. еще и обидчивый будет

Гость
#17

Я по юности пару месяцев обшалась с матерым неликвидом. Вот признаки:
1) Звонит в мессенджер
2) Спрашивает кем работаешь, сколько зарабатываешь, на что живешь если не раьотаешь, кем работала
3) Спрашивает с кем живешь, где живешь, своя квартира, сколько комнат. Может спросить "ты не могла квартиру найти в центре?" или "за сколько комнату снимаешь?". Все это манипулятивные вопросы чтобы узнать живет ли женщина в своей квартире не спрашивая прямо об этом
4) Осматривают с ног до головы, обращают внимание на украшения, марку телефона, могу спросить где купила одежду или какой косметикой пользуешься.
5) Считают что кафе и такси это роскошь для богатых
6) Давят на жалость, ноют про тяжелое детство, нищету, что все бабы меркантильные, но ты не такая, рассказывает, как ему изменила бывшая, как в детстве голодал
7) Говорит что у него много долгов и кредитов
8) Стотанная обувь, заношенная одежда в катышках, одежда вытянута на коленках и на локтях
9) Плохие зубы, ставит пломбы бесплатно, кожа в прыщах, воняет дешевой туалетной воды из фикс прайса
10) Любит халяву покупает все дешевое и по акции. Если товар не по акции, то они на негодаже не смотрят. Не знают, что товар не по акции может быть дешевле чем по акции. Не знают как высчитать стоимость за килограмм и посчитать что будет дешевле. Постоянно озирается по сторонам в поисках халявы будь то бесплатная газета или еще что не особо нудное. Очень раз если урвал халявное что нибудь. Может вспоминать как давным давно его угостили конфетой или как он спер мороженку в магазине
11) Могут рассказывать какие все вокруг богатые и спрашивать вникуда оикуда у них деньги. Или рассказывать что богатые люди вкусно пахнут. Или рассказывать что видел однажды богатого начальника на работе и у него была очень дорогая одежда и парфюм. На предложений пойти в летуаль, рив гош или золотое яблрко и купить себе парфюм говорит что это очень дорого
12) Просит попробовать вашу еду и питье. На предложение пойти купить и пробовать отказывается

Гость
#18
гость

я заметила у таких попка поджатая

🤣🤣🤣🤣 это потому что он дома экономит туалетную бумагу и воду и ждет момента к кому напроситься поссрать

Гость
#19
Гость

Я по юности пару месяцев обшалась с матерым неликвидом. Вот признаки:
1) Звонит в мессенджер
2) Спрашивает кем работаешь, сколько зарабатываешь, на что живешь если не раьотаешь, кем работала
3) Спрашивает с кем живешь, где живешь, своя квартира, сколько комнат. Может спросить "ты не могла квартиру найти в центре?" или "за сколько комнату снимаешь?". Все это манипулятивные вопросы чтобы узнать живет ли женщина в своей квартире не спрашивая прямо об этом
4) Осматривают с ног до головы, обращают внимание на украшения, марку телефона, могу спросить где купила одежду или какой косметикой пользуешься.
5) Считают что кафе и такси это роскошь для богатых
6) Давят на жалость, ноют про тяжелое детство, нищету, что все бабы меркантильные, но ты не такая, рассказывает, как ему изменила бывшая, как в детстве голодал
7) Говорит что у него много долгов и кредитов
8) Стотанная обувь, заношенная одежда в катышках, одежда вытянута на коленках и на локтях
9) Плохие зубы, ставит пломбы бесплатно, кожа в прыщах, воняет дешевой туалетной воды из фикс прайса
10) Любит халяву покупает все дешевое и по акции. Если товар не по акции, то они на негодаже не смотрят. Не знают, что товар не по акции может быть дешевле чем по акции. Не знают как высчитать стоимость за килограмм и посчитать что будет дешевле. Постоянно озирается по сторонам в поисках халявы будь то бесплатная газета или еще что не особо нудное. Очень раз если урвал халявное что нибудь. Может вспоминать как давным давно его угостили конфетой или как он спер мороженку в магазине
11) Могут рассказывать какие все вокруг богатые и спрашивать вникуда оикуда у них деньги. Или рассказывать что богатые люди вкусно пахнут. Или рассказывать что видел однажды богатого начальника на работе и у него была очень дорогая одежда и парфюм. На предложений пойти в летуаль, рив гош или золотое яблрко и купить себе парфюм говорит что это очень дорого
12) Просит попробовать вашу еду и питье. На предложение пойти купить и пробовать отказывается

Офигеть.
Я думала, что пополамы прижимистые, но не настолько. 😄

Гость
#20
Гость

Офигеть.
Я думала, что пополамы прижимистые, но не настолько. 😄

Ах да он мне еще говорил давай распишимся, а свадьбу сыграем потом, только пошлину за роспись заплатим пополам🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Ах да он мне еще говорил давай распишимся, а свадьбу сыграем потом, только пошлину за роспись заплатим пополам🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

😂🤣
Жесткач.
Блин если он такие копейки оплатить не в состоянии, то зачем ему вообще отношения. 😂🤣

#22

Это так смешно. Наши дорогие бабоньки ноют - ПаполамЩегЕ везде.
Дорогие мои. Задайте себе простой вопрос - А по какой причине мужчина (не путать с мужиками) должен за вас платить?
И тут стоит понимать одну простую суть - Для мужчины не составляет никаких проблем заплатить за женщину в кафе или ресторане.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЭТОГО ДОСТОЙНА.
И вот тут то у нас и начинаются проблемы. Что мужчина видит на первом свидании? Женщина сидит в телефоне? Переписывается в чатиках. Фоткает еду. Сходу заказывает самые дорогие блюда, как-будто доярка вырвалась из деревни и дорвалась до "дорохобохато".

Общение? "А сколько ты зарабатываешь?" "А ты не нищеброд?" "А своя квартира, машина, дача есть?" "А ты можешь возить меня за границу? "А Только один или несколько раз в год?" "А ты будешь дарить мне дорогие подарки?" "А я всегда мечтала о своей квартире." "А секс только после свадьбы."

И после всего этого вы удивляетесь, что у мужчин угасает к вам интерес и они не то что не хотят за вас платить, а вообще иметь с вами дело?

Гость
#23
Гость

😂🤣
Жесткач.
Блин если он такие копейки оплатить не в состоянии, то зачем ему вообще отношения. 😂🤣

🤣🤣🤣🤣 хз. Может для халявного секса или для обслуживания. Воспоминание разблокировано: я у него еще спросила "а зачем пополам платить за пошлину?", а он говорит "ну тебе же тоже это нужно" 😂😂😂😂😂😂 А я говорю "а мне зачем?", а он "а ты что не хочешь замуж?", я говорю "нет", а он "ты какая то ненормалтная, все бабы хотят замуж"🤣🤣🤣🤣🤣
Я тогда еще не работала, мы познакомились и я сразу уволилась, так он у меня все спрашивал собираюсь ли я работать и ищу ли я работу как будто это он меня содержал.

#24

Вы хотите обмануть человека, он обманывает вас. Что вас не устраивает?

#25
UnravelMind

Это так смешно. Наши дорогие бабоньки ноют - ПаполамЩегЕ везде.
Дорогие мои. Задайте себе простой вопрос - А по какой причине мужчина (не путать с мужиками) должен за вас платить?
И тут стоит понимать одну простую суть - Для мужчины не составляет никаких проблем заплатить за женщину в кафе или ресторане.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЭТОГО ДОСТОЙНА.
И вот тут то у нас и начинаются проблемы. Что мужчина видит на первом свидании? Женщина сидит в телефоне? Переписывается в чатиках. Фоткает еду. Сходу заказывает самые дорогие блюда, как-будто доярка вырвалась из деревни и дорвалась до "дорохобохато".

Общение? "А сколько ты зарабатываешь?" "А ты не нищеброд?" "А своя квартира, машина, дача есть?" "А ты можешь возить меня за границу? "А Только один или несколько раз в год?" "А ты будешь дарить мне дорогие подарки?" "А я всегда мечтала о своей квартире." "А секс только после свадьбы."

И после всего этого вы удивляетесь, что у мужчин угасает к вам интерес и они не то что не хотят за вас платить, а вообще иметь с вами дело?

Женщины которые согласны 50/50, достойны 100 остальное пыль.

Гость
#26

Он не ведёт в кафе…
Цветы он не приносит,
Взаймы возьмёт «Лавэ».
И сдачу он попросит.
На день рожденья он
Картье тебе не купит.
И встретишь ты его
В задрипанном том клубе.
У барной стойки он
Не угостит коктейлем.
И может быть жена
Есть у него на самом деле.

#27
Karpovrt

Женщины которые согласны 50/50, достойны 100 остальное пыль.

В Европе уже давно так. Если ты там попытаешься заплатить за женщину просто потому, что можешь, она будет на тебя косо смотреть и скорее всего, ты её больше не увидишь. Я не шучу. Там женщина может расценить это унижением. Вот если вы договорились, что на этом свидании платите вы, а на следующем она, тогда другое дело.

Там и к отношениям другой подход. А кем женщина работает? А какой у неё доход? А какое имущество? А будет ли она мужчине ровней? А ещё родителей презнакомить И ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ, СПУСТЯ 3-4-5 лет, ВОЗМОЖНО, будет "кольцевание".

гость
#28
Гость

🤣🤣🤣🤣 это потому что он дома экономит туалетную бумагу и воду и ждет момента к кому напроситься поссрать

напрягся и пошел в мир инфантилок!😂😂😂

Гость
#29
Гость

🤣🤣🤣🤣 хз. Может для халявного секса или для обслуживания. Воспоминание разблокировано: я у него еще спросила "а зачем пополам платить за пошлину?", а он говорит "ну тебе же тоже это нужно" 😂😂😂😂😂😂 А я говорю "а мне зачем?", а он "а ты что не хочешь замуж?", я говорю "нет", а он "ты какая то ненормалтная, все бабы хотят замуж"🤣🤣🤣🤣🤣
Я тогда еще не работала, мы познакомились и я сразу уволилась, так он у меня все спрашивал собираюсь ли я работать и ищу ли я работу как будто это он меня содержал.

Капец 😁
От такого реально надо бежать куда глаза глядят и не оборачиваться.

Гость
#30
гость

напрягся и пошел в мир инфантилок!😂😂😂

Или может боится комрадов🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Капец 😁
От такого реально надо бежать куда глаза глядят и не оборачиваться.

Ну я так и сделала. Кстати сначала он косил по нормального, неликвидность полезла со второго месяца. Может потому и предлагал скорее расписаться потому что косить под нормального ему было тяжело

Гость
#32

Нищука сразу видно по всему.

Гость
#33
Гость

Ну я так и сделала. Кстати сначала он косил по нормального, неликвидность полезла со второго месяца. Может потому и предлагал скорее расписаться потому что косить под нормального ему было тяжело

А на первых свиданиях он вам что-то дарил? Денег давал?
Мне кажется это первые признаки пополамщика, когда мужик в первые встречи даже маленький подарочек не может/ не хочет подарить женщине. Не говоря уже о чем-то большем.

Гость
#34
Гость

Я по юности пару месяцев обшалась с матерым неликвидом. Вот признаки:
1) Звонит в мессенджер
2) Спрашивает кем работаешь, сколько зарабатываешь, на что живешь если не раьотаешь, кем работала
3) Спрашивает с кем живешь, где живешь, своя квартира, сколько комнат. Может спросить "ты не могла квартиру найти в центре?" или "за сколько комнату снимаешь?". Все это манипулятивные вопросы чтобы узнать живет ли женщина в своей квартире не спрашивая прямо об этом
4) Осматривают с ног до головы, обращают внимание на украшения, марку телефона, могу спросить где купила одежду или какой косметикой пользуешься.
5) Считают что кафе и такси это роскошь для богатых
6) Давят на жалость, ноют про тяжелое детство, нищету, что все бабы меркантильные, но ты не такая, рассказывает, как ему изменила бывшая, как в детстве голодал
7) Говорит что у него много долгов и кредитов
8) Стотанная обувь, заношенная одежда в катышках, одежда вытянута на коленках и на локтях
9) Плохие зубы, ставит пломбы бесплатно, кожа в прыщах, воняет дешевой туалетной воды из фикс прайса
10) Любит халяву покупает все дешевое и по акции. Если товар не по акции, то они на негодаже не смотрят. Не знают, что товар не по акции может быть дешевле чем по акции. Не знают как высчитать стоимость за килограмм и посчитать что будет дешевле. Постоянно озирается по сторонам в поисках халявы будь то бесплатная газета или еще что не особо нудное. Очень раз если урвал халявное что нибудь. Может вспоминать как давным давно его угостили конфетой или как он спер мороженку в магазине
11) Могут рассказывать какие все вокруг богатые и спрашивать вникуда оикуда у них деньги. Или рассказывать что богатые люди вкусно пахнут. Или рассказывать что видел однажды богатого начальника на работе и у него была очень дорогая одежда и парфюм. На предложений пойти в летуаль, рив гош или золотое яблрко и купить себе парфюм говорит что это очень дорого
12) Просит попробовать вашу еду и питье. На предложение пойти купить и пробовать отказывается

Вы явно не пару месяцев с ними тусили.

Гость
#35
дим

Ну если денежки водятся, то попаламщик)
А если уже все бабам раздал, то обеспечун) Жене бывшей квартиру подарил, детям пол з/п на алименты, на накопления любовницу на бали свозил) Теперь вот до вас добрался, но деньги закончились)

У пополамов не водятся

Гость
#36

Пополамщик это тот, кто зовет замуж. Ведь что может быть более пополамное, чем брак? Там и имущество делится 50/50. Так что сторонись мужчин, которые хотят брака как чумы.

Гость
#37
Гость

Вы явно не пару месяцев с ними тусили.

Пару. Честно. Ну пару моментов взяла с других знакомых неликвидов, которые раскрывали себя сразу

Гость
#38

Сначала нужно посмотреть в зеркало и сразу будет понятно, что пополамщик -это максимум.

Гость
#39
Гость

А на первых свиданиях он вам что-то дарил? Денег давал?
Мне кажется это первые признаки пополамщика, когда мужик в первые встречи даже маленький подарочек не может/ не хочет подарить женщине. Не говоря уже о чем-то большем.

Не дарил, но покупал мороженки, сладости. Сначала даже не просил попробовать, как терпел не знаю😂 он как то постепенно проявлять начал свою неликвидность. Возможно прошлые девушки бежали от него с первых свиданий, поэтому он острожничал

Гость
#40
Гость

А на первых свиданиях он вам что-то дарил? Денег давал?
Мне кажется это первые признаки пополамщика, когда мужик в первые встречи даже маленький подарочек не может/ не хочет подарить женщине. Не говоря уже о чем-то большем.

Еще платил за проезд. Даже на такси катались. Это потом уже начал говорить что это дорого. Ходили в парки, но там мне всякие вкусности покупал. Наверное при этом в уме считал сколько я ему задолжала😆

#41
UnravelMind

В Европе уже давно так. Если ты там попытаешься заплатить за женщину просто потому, что можешь, она будет на тебя косо смотреть и скорее всего, ты её больше не увидишь. Я не шучу. Там женщина может расценить это унижением. Вот если вы договорились, что на этом свидании платите вы, а на следующем она, тогда другое дело.

Там и к отношениям другой подход. А кем женщина работает? А какой у неё доход? А какое имущество? А будет ли она мужчине ровней? А ещё родителей презнакомить И ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ, СПУСТЯ 3-4-5 лет, ВОЗМОЖНО, будет "кольцевание".

Да это я знаю и уважаю европейский подход к отношениям, у нас такое будет лет через 10 пока все клуши не вымрут

#42
Гость

А на первых свиданиях он вам что-то дарил? Денег давал?
Мне кажется это первые признаки пополамщика, когда мужик в первые встречи даже маленький подарочек не может/ не хочет подарить женщине. Не говоря уже о чем-то большем.

Мммм. А ты что дарила? Нет? Ну тогда хавальник закрой.

Гость
#43
хладнопалый

зато вас таких видно сразу)) женщин, которым не чувства нужны, а халявушка:)

это точно. Прям быстрее можно вычеслить и слить её.

Гость
#44

Только парни бывает нищие? а женщины все поголовно богатые? Особенно на этом форуме, каждая богатая. Но каждая коса смотрит если не может за себя заплатить даже за кружку кофе)

Гость
#45
Гость

Не дарил, но покупал мороженки, сладости. Сначала даже не просил попробовать, как терпел не знаю😂 он как то постепенно проявлять начал свою неликвидность. Возможно прошлые девушки бежали от него с первых свиданий, поэтому он острожничал

По-любому он безработный был, или перебивался временными подработками. 😄

Гость
#46
Гость

Еще платил за проезд. Даже на такси катались. Это потом уже начал говорить что это дорого. Ходили в парки, но там мне всякие вкусности покупал. Наверное при этом в уме считал сколько я ему задолжала😆

Так конечно, ему поди самому денег не хватало на себя. 😄

Гость
#47
Karpovrt

Мммм. А ты что дарила? Нет? Ну тогда хавальник закрой.

Щаз, буду я на первых свиданиях мужикам что-то дарить. 😂
Ты совсем что ли уже ? 😂

СмехоПролетарий
#48

Признаков нет. Я так вляпалась. Принц. Стали жить вместе, всячески пытался залезть на шею не только мне, но чтоб моя семья ему помогали. Сам же нищук и приезжий. Вообще, нормально иметь несколько кавалеров, не спешить, и раскручивать. Кто то да отвалится.

Поминки патриархата
#49
хладнопалый

зато вас таких видно сразу)) женщин, которым не чувства нужны, а халявушка:)

Знаем мы твои чувства. В междуножье

Гость
#50

Могу подсказать, как распознать нулевщицу, которая не собирается обеспечивать семью. Это бестолочь, которая задает тупые вопросы, пишет безграмотно, несет чушь, не хочет работать, не имеет хорошего образования, жадная.