Гость
Статьи
Мужчины, как …

Мужчины, как относитесь к флирту с женской стороны?

Мужчины, нравится ли вам, когда девушка с вами флиртует?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

смотря какая и смотря как, смотря в какой момент и пр

#2

Даже не знаю что вам ответить, никогда такого не было, но думаю что было бы приятно и подняло бы самооценку.

Гость
#3

Мужчины не понимают флирт, за исключением бабников, у которых этот скилл прокачан на множестве женщин.
Соответственно нравиться нечему, вас просто не поймут. Мужчины воспринимают всё буквально и между строк не читают.

#4

С опаской!
Значит кто-то хочет поиметь тебя,во всех смыслах!

#5
CYBORG_78

Даже не знаю что вам ответить, никогда такого не было, но думаю что было бы приятно и подняло бы самооценку.

Хм....как женщина может поднять мужчине самооценку?

Мужская самооценка не должна зависеть от женщины!

Гость
#6

Для меня лучше услышать на ушко «Ты мне нравишься», чем слышать флирт, в котором я ничего не понимаю)

Гость
#7

они его не понимают

Гость
#8

конечно. если эта девушка нравится и она дает тебе понять, что ты можешь начать за ней ухаживать (это флирт) - это прикольно, можно познакомится и начать ухаживать.
не думаю что кому то из мужчин не нравится когда женщина флиртует.
просто щас многие женщины вобще не понимают что такое флирт и не умеют флиртовать.

Гость
#9

Флиртующая баба - это сродни пиз@данутой по черепушке пыльным мешком из - за угла.

Гость
#10
Гость

они его не понимают

А если ещё баба флиртует с кем - то другим мы расцениваем это как измену с её стороны (короче, как шл@юха).

#11

Всё зависит от ситуации.
Ну, давайте возьмем такую ситуацию - Вы мужчина. По внешке где-то 5 из 10. И тут, внезапно, с вами начинает флиртовать женщина 8-10 из 10.
Ваши первые мысли? Правильно - Ей что-то от меня надо.

Ситуация - Всё зависит от ситуации.

Гость
#12
Гость

они его не понимают

да все понимаем.
если флирт это флирт.
многие женщины не знают что такое флирт и не умеют

Гость
#13

Для меня это было бы очень странно и неприятно. Не то что флирт, но и вообще, если бы ко мне какая-то женщина проявила хоть малейший интерес, я бы подумал, что это какая-то ненормальная. Потому что я с таким никогда не сталкивался, и я с самых молодых лет укрепился во мнении, что я омега, инцел, тот, кто не может вызывать у женщин ничего, кроме отвращения. Возможно у меня просто заниженная самооценка, но факт то, что у меня никогда не было отношений и я убежден, что я на женщин не имею никакого права.

Гость
#14

Я не мужчина. Но я сгорала со стыда, когда моя сокурсница прямо перед началом экзамена начинала флиртовать с немолодым преподавателем и глазки ему строить. "Ой, а что Вы такой серьёзный? ", " Какой у Вас сегодня галстук красивый", "Ну улыбнитесь"...Это выглядело так неуместно, вульгарно и пошло.

#15
UnravelMind

Всё зависит от ситуации.
Ну, давайте возьмем такую ситуацию - Вы мужчина. По внешке где-то 5 из 10. И тут, внезапно, с вами начинает флиртовать женщина 8-10 из 10.
Ваши первые мысли? Правильно - Ей что-то от меня надо.

Ситуация - Всё зависит от ситуации.

Интересно, и чего ей может быть надо?)

#16
Гость

Я не мужчина. Но я сгорала со стыда, когда моя сокурсница прямо перед началом экзамена начинала флиртовать с немолодым преподавателем и глазки ему строить. "Ой, а что Вы такой серьёзный? ", " Какой у Вас сегодня галстук красивый", "Ну улыбнитесь"...Это выглядело так неуместно, вульгарно и пошло.

Ну это вы от стыда горели, а преподаватель может порадовался, что он ещё ого-го)

Гость
#17

если красивая и сексуальная, то да. Если обычная или страшная, то вызывает чувство кринжа

#18

Да ладно, любят мужчины флирт, потому что это внимание со стороны женщины, а это будоражит.
Очень странные ответы в этой теме!

Гость
#19
Yanayana

Да ладно, любят мужчины флирт, потому что это внимание со стороны женщины, а это будоражит.
Очень странные ответы в этой теме!

ты любишь флирт от какого-нибудь назойливого пенса или алгоколика? Думаю, вряд ли. Вот и мужчины не любят флирт к примеру от некрасивых или старых женщин, а таких оочень много.

#20
Гость

ты любишь флирт от какого-нибудь назойливого пенса или алгоколика? Думаю, вряд ли. Вот и мужчины не любят флирт к примеру от некрасивых или старых женщин, а таких оочень много.

Ну, не знаю… Алкоголиков боюсь - да, а пенисионеры тоже могут быть очень милыми. Главное, здесь не переоборщить - и человек, скорее всего, отреагирует адекватно.

Гость
#21
Гость

Я не мужчина. Но я сгорала со стыда, когда моя сокурсница прямо перед началом экзамена начинала флиртовать с немолодым преподавателем и глазки ему строить. "Ой, а что Вы такой серьёзный? ", " Какой у Вас сегодня галстук красивый", "Ну улыбнитесь"...Это выглядело так неуместно, вульгарно и пошло.

это не флирт

#22
Гость

это не флирт

Это уже домогательство 😀

Гость
#23
Гость

Я не мужчина. Но я сгорала со стыда, когда моя сокурсница прямо перед началом экзамена начинала флиртовать с немолодым преподавателем и глазки ему строить. "Ой, а что Вы такой серьёзный? ", " Какой у Вас сегодня галстук красивый", "Ну улыбнитесь"...Это выглядело так неуместно, вульгарно и пошло.

это не флирт. это откровенная попытка манипуляции эмоциями. наглая и тупая

#24
Невермор

Интересно, и чего ей может быть надо?)

О. Ну давайте я приведу вам пример из своей жизни. Ну, точнее не моей, а моего друга. Он вот прямо как я писал выше. Среднестатистический мужчина. Не красавчик, но и не урод. 5 из 10 по внешке.

В универе он учился на финансиста. (Деньги, отчетность, бумаги и все такое) И там была леди, как он описывал 10 из 10 по внешке. Все на неё пускали слюни. Мой друг тоже рискнул попытать свои шансы. Ведь, как говорят, лучше рискнуть и проиграть, чем не пытаться и потом жалеть, что не попытался. Разумеется, он в лицо получил лишь насмешу и оскорбления вроде "Да ты себя в зеркало то видел?"
И вот так прошло 11 лет. Мой друг стал замом директора главного филиала одного из известных банков РФ. А данная леди, которую я упоминал ранее стала разведенной мамочкой с призом. И на встрече выпускников, которая была пару лет назад... Она, внезапно начала с ним флиртовать и "подкатывать шары". Ну просто так ведь? Просто ей мужчина понравился, верно? Никаких мотивов нет, так?

Гость
#25
СОЛИСТ

С опаской!
Значит кто-то хочет поиметь тебя,во всех смыслах!

Трусишка зайка серенький 😁

Гость
#26
CYBORG_78

Даже не знаю что вам ответить, никогда такого не было, но думаю что было бы приятно и подняло бы самооценку.

Не грусти, ковбой, ты еще молодой 🤗

Гость
#27

Флирт, особенно легкий, это всегда хорошо.

Гость
#28

А если это не девушка, а тетенька за 40 или вообще мужик?

#29
Гость

Трусишка зайка серенький 😁

Предупреждён, значит вооружен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: