Гость
Статьи
Кто нибудь пил …

Кто нибудь пил верошпирон для антиандрогенного эффекта?

Особенно те у кого была на фоне мужских гормонов алопеция, повышенная себорея, и все прелести, когда мужских гормонов больше чем нужно. Пили ли верошпирон и главное скажите в какой дозировке?Да, многие сюда зайдут сказать, что это мочегонное, как оно может влиять на гормоны итд, но может, почитайте научные статьи в интернете.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне эндокринолог назначил из-за повышенного тестостерона, обсыпало всю прыщами, помогло, уже в следующий ПМС ни одного прыща, по одной таблетке пила утром

Гость
#2
Гость

Мне эндокринолог назначил из-за повышенного тестостерона, обсыпало всю прыщами, помогло, уже в следующий ПМС ни одного прыща, по одной таблетке пила утром

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. А, скажите, пожалуйста, или посмотрите на упаковке, сколько мг в таблетке, 25, 50, 100?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. А, скажите, пожалуйста, или посмотрите на упаковке, сколько мг в таблетке, 25, 50, 100?

100

Гость
#4
Гость

100

Благодарю, вас

Гость
#5

Пила по 50 мг/день. На волосы и кожу не повлияло, зато цикл сильно сбился. Жалею, что пила. От андрогеннов и себореи помогли только Джес плюс, но после отмены облысела пуще прежнего. Теперь годы восстанавливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пила по 50 мг/день. На волосы и кожу не повлияло, зато цикл сильно сбился. Жалею, что пила. От андрогеннов и себореи помогли только Джес плюс, но после отмены облысела пуще прежнего. Теперь годы восстанавливаться.

Я тоже джесс пила, потом все как у вас, только я облысение остановила цинком, принимаю теперь постоянно цинк хелат, на расческе 2 волоса при расчёсывании когда его пью, как бросаю, так все, волосы со мной прощаются, вот и принимая цинк параллельно ищу выход, что бы принять еще, чтобы восстановиться, так как волосы я удерживая, а прыщами перед этими днями сыпет так, что я потом их пол месяца лечу, а там за горизонтом уже новые месячные.... вот наткнулась на верошпирон, отзывы хорошие в основном. Вы перерыв на месячные в его приеме не делали?