Гость
Статьи
скапливается постоянно …

скапливается постоянно в уголках глаз отделяемое

ЧТО ЭТО? может кто-нибудь сталкивался с проблемой? как решали? #здоровье
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Что ? Что скапливается блин не понятно ничего
Гость
#2
К офтальмологу
Гость
#3
Рабочий
Что ? Что скапливается блин не понятно ничего
прозрачное отделяемое, была у офтальмолога,ставили сначало ССГ, потом аллергию,делаю массажи теагелем,прокапала опатанол,систейн переодически а толка ноль...воз и ныне там
Неудачница
#4
Сперма скапливается
Гость
#5
Неудачница
Сперма скапливается
Яйцо вылезло из трусов, дура
Гость
#6
Сходите к другому окулисту. И щитовидку проверьте. У нас родственница через похожее проходила - назначали анализы, оказывается в глазах тоже железы есть и гормоны на них влияют
Bobobosinka
#7
Причин может быть несколько: от инфекции глазной до банального переутомления глаз или не очень свежего постельного белья. В любом случае, хорошо бы посетить офтальмолога, так же не помешает пропить курсом лютеин для глаз, у японской фирмы ORIHIRO есть хороший и недорогой комплекс для глаз https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/zrenie/kompleks_dlya_glaz_120_tabletok_orikhiro/ . Я заказываю такой мужу и маме (у них с глазами проблемы) в магазине фитомаркет.ру, стоит 1000 рублей.
Вера
#8
При ССГ ничего из глаза не отделяется, только дискомфорт и боль. У меня просто эта тема уже несколько месяцев, работа бухгалтером дает о себе знать, проведение у монитора по несколько часов в день не проходит бесследно. Так вот, ССГ прекрасно устраняется каплями для увлажнения, я вот Артелак Всплеск пользуюсь и с глазами порядок (в составе гиалуронка). А вам наверное к врачу уже давно пора, скорее всего бактерилальная инфекция.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
как ни странно не помог, но уменьшил отделяемое обычный таурин (12 руб)может поможет кому....
Форум: Здоровье
Всего: 249 408 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема