скапливается постоянно в уголках глаз отделяемое
ЧТО ЭТО? может кто-нибудь сталкивался с проблемой? как решали? #здоровье
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Что ? Что скапливается блин не понятно ничего
Гость
К офтальмологу
Неудачница
Сперма скапливается
Гость
Сходите к другому окулисту. И щитовидку проверьте. У нас родственница через похожее проходила - назначали анализы, оказывается в глазах тоже железы есть и гормоны на них влияют
Bobobosinka
Причин может быть несколько: от инфекции глазной до банального переутомления глаз или не очень свежего постельного белья. В любом случае, хорошо бы посетить офтальмолога, так же не помешает пропить курсом лютеин для глаз, у японской фирмы ORIHIRO есть хороший и недорогой комплекс для глаз https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/zrenie/kompleks_dlya_glaz_120_tabletok_orikhiro/ . Я заказываю такой мужу и маме (у них с глазами проблемы) в магазине фитомаркет.ру, стоит 1000 рублей.
Вера
При ССГ ничего из глаза не отделяется, только дискомфорт и боль. У меня просто эта тема уже несколько месяцев, работа бухгалтером дает о себе знать, проведение у монитора по несколько часов в день не проходит бесследно. Так вот, ССГ прекрасно устраняется каплями для увлажнения, я вот Артелак Всплеск пользуюсь и с глазами порядок (в составе гиалуронка). А вам наверное к врачу уже давно пора, скорее всего бактерилальная инфекция.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
как ни странно не помог, но уменьшил отделяемое обычный таурин (12 руб)может поможет кому....
Форум: Здоровье
Всего: 251 372 темы
Новые темы за неделю: 393 темы
- Подскажите, кто и как боролся с постковидной астенией?4 ответа
- удары47 ответов
- Аптечные капли для носа не помогают3 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?33 ответа
- То, что не купишь в аптеке4 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться22 ответа
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
Популярные темы за неделю: 105 тем
- удары47 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?33 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться22 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Ржавый гвоздь9 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Подскажите, кто и как боролся с постковидной астенией?4 ответа
- жирная себорея4 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема