Гость
Статьи
скапливается постоянно …

скапливается постоянно в уголках глаз отделяемое

ЧТО ЭТО? может кто-нибудь сталкивался с проблемой? как решали? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ? Что скапливается блин не понятно ничего

Гость
#2

К офтальмологу

Гость
#3
Рабочий

Что ? Что скапливается блин не понятно ничего

прозрачное отделяемое, была у офтальмолога,ставили сначало ССГ, потом аллергию,делаю массажи теагелем,прокапала опатанол,систейн переодически а толка ноль...воз и ныне там

Неудачница
#4

Сперма скапливается

Гость
#5
Неудачница

Сперма скапливается

Яйцо вылезло из трусов, дура

Гость
#6

Сходите к другому окулисту. И щитовидку проверьте. У нас родственница через похожее проходила - назначали анализы, оказывается в глазах тоже железы есть и гормоны на них влияют

Bobobosinka
#7

Причин может быть несколько: от инфекции глазной до банального переутомления глаз или не очень свежего постельного белья. В любом случае, хорошо бы посетить офтальмолога, так же не помешает пропить курсом лютеин для глаз, у японской фирмы ORIHIRO есть хороший и недорогой комплекс для глаз https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/zrenie/kompleks_dlya_glaz_120_tabletok_orikhiro/ . Я заказываю такой мужу и маме (у них с глазами проблемы) в магазине фитомаркет.ру, стоит 1000 рублей.

Вера
#8

При ССГ ничего из глаза не отделяется, только дискомфорт и боль. У меня просто эта тема уже несколько месяцев, работа бухгалтером дает о себе знать, проведение у монитора по несколько часов в день не проходит бесследно. Так вот, ССГ прекрасно устраняется каплями для увлажнения, я вот Артелак Всплеск пользуюсь и с глазами порядок (в составе гиалуронка). А вам наверное к врачу уже давно пора, скорее всего бактерилальная инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

как ни странно не помог, но уменьшил отделяемое обычный таурин (12 руб)может поможет кому....

Предыдущая тема