Гость
Статьи
Выпадают волосы …

Выпадают волосы ресницы брови в ноздрях

Я не понимаю уже что со мной.с мая месяца начали падать ресницы,потом стали падать брови сильно ,волосы уже год падают поредели ужасно ,шас все хуже и хуже .ходила по врачам. Анализ нашли демодекс.но говорят не от этого может быть .мазала уже чем можно было .чешутся глаза и брови не кончается и падает по 5 штук в день ресницы,брови ,волос по штук 100 точно в день.из носа тоже падали если пальцем провести изнутри .вообщем .что делать не знаю.анализф все четкие. Ничего нет там щитовидка кровь норм.гинекология нет особых заболеваний. В желудке только гастрит и желчь .я уже думала что у меня аутоимунные процессы что ли ? Ресницы и брови падают но растут вновь и вновь там не видно особо поредений .на голове вот видно уже что хвост стал как у мыши тонкий .у меня волосы 80 см.и растут новые и тут же падают. Я мазала глаза уже всем чем можно .и брови .блефарогель, деготь,чёрная мазь, календула ,бензилбензоат даже ,розамет и т д .на лице прыщей и угрей нет ,редко выходит угорь обычно аллергически если только ..как то мазала мазь ям ветеринарная на брови немного прекращали падать .анализ так и показывает демодекоз.больше нигде волосы не падают. Ни подмышки ни на ногах ни на руках ни в интимн месте, а только связанное с лицом .что же у меня такое?к врачам бесполезно машут руками .идите обследуйтесь и все на этом .глистов у меня нет.стресс был немного в апреле но это ерунда .вообщнм не знаю. Я в отчаянии.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химиотерапия?

Гость
#2

Что за кликбейт сегодня на вумане? В заголовке обещали брови в ноздрях и опять облом! И даже водитель автобуса в соседней теме не пялит, а пялится, тоска.

#3
Гость

Что за кликбейт сегодня на вумане? В заголовке обещали брови в ноздрях и опять облом! И даже водитель автобуса в соседней теме не пялит, а пялится, тоска.

Охyeно вы подметили

Гость
#4

А вы не в курсе,что в день и выпадает 100 волос в норме. У всех. Это значит волос закончил свой цикл и вырастет новый.
С бровями тоже самое

Тутта
#5

Прочитала про брови в ноздрях и дальше не хотелось читать, но любопытство взяло вверх.

#6
Тутта

Прочитала про брови в ноздрях и дальше не хотелось читать, но любопытство взяло вверх.

Откуда же вас таких тупых. Ёмае.падают везде волосы.брови, волосы,ресницы и ИЗ НОСА )ну че вы такие тупые то а?че уж писать то ?кнопочные герои )Че пишите сами то понимаете )?

#7
Гость

А вы не в курсе,что в день и выпадает 100 волос в норме. У всех. Это значит волос закончил свой цикл и вырастет новый.
С бровями тоже самое

Нет .такого у меня не было .

Тутта
#8
Gyzel

Откуда же вас таких тупых. Ёмае.падают везде волосы.брови, волосы,ресницы и ИЗ НОСА )ну че вы такие тупые то а?че уж писать то ?кнопочные герои )Че пишите сами то понимаете )?

Пусть падают, алопеция так и начинается. А тупые, на форумах такие вопросы задают, а не у врачей наблюдаются.

Гость
#9
Тутта

Пусть падают, алопеция так и начинается. А тупые, на форумах такие вопросы задают, а не у врачей наблюдаются.

Врачи не лечат а колечат .уж пора бы давно знать что в стране творится. Ходила к кому можно было уже .а по поводу форума людей миллионы и может у кого то была такая ситуация.сейчас через интернет можно все узнать увидеть и пообщаться.Поэтому и задаются такие вопросы.

#10

От выпадения бровей я мазала активатор роста бровей и ресниц Хорс форс, он укрепляет волоски и они перестают выпадать

#11

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12
Gyzel

Нет .такого у меня не было .

Это демодекс скорее всего. Некоторые дектомакс или ивермек в/мышечно пробуют.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема