Здравствуйте. Такая проблема. Хочу лечь в роддом раньше .38 недель беременности. Но знаю что сейчас раньше 41 недели не кладут !!!!Собираюсь ехать в роддом у меня боли сильные тянущие , не могу больше дома терпеть но всем пофиг врачам!в понедельник б
Здравствуйте. Такая проблема. Хочу лечь в роддом раньше .38 недель беременности. Но знаю что сейчас раньше 41 недели не кладут !!!!Собираюсь ехать в роддом у меня боли сильные тянущие , не могу больше дома терпеть но всем пофиг врачам!в понедельник была в жк дали направление на тендеция крупному плоду .я выпрасила направление чтоб мне его дали чтоб хоть что то было.сдавала анализы крови мочи. Кровь хорошая .мочу просили пересдать. Пересдала в моче нашли кетоновые тела или ацетон 3,9 результат .гинеколог говорит езжай в стационар .я хочу чтобы меня положили уже!!!но если анализы будут хорошие то опять таки не положат. На боли всем пофиг. Хочу приплести ещё что у меня давление скачет 130 на 95 и головокружение так скажем наврать. Смогут ли меня положить вообще ?или откажут?
У меня ещё тяжёлая проблема. Анализы все идеальные всю беременности. Но с 15 недель я слегла у меня что то стянуло в паху и вдоль позвоночника все стягивает я не могу ни ходить ни стоять ни сидеть .лежала в двух больницах. В последний больнице сказали что проблема в мышцах. Снимки мы сделать кресца уже не можем типо .это все мне надоело уже 4 месяца я лежу прикованная к кровати как инвалид .но в роддоме я знаю всем на это плевать они смотрят лишь твои анализы.
Как думаете есть шансы что меня положат ?
#беременность