Гость
Статьи
Орви?

Орви?

Недавно начало болеть горло. При выдохе и вдохе хочется кашлять, как будто давит в груди. Голова болит. Днем была температура 37'2сейчас 36'7,но такое ощущение, что высокая. Что это может быть? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орви. Жить будешь.

#2

Зачем врачи нужны когда есть вуман сру

Гость
#3

У меня аналогично корона начиналась... Следите за температурой

Гость
#4

"Хочется кашлять" и кашель, особенно, сухой, это разные вещи. При высокой несбиваемой температуре, сильном кашле и одышке вызывайте врача. Если ничего этого нет, лежите в кровати, пейте больше жидкости и не впадайте в истерику из-за ерунды.

Базинга
#5

Если прям так переживаете, то вызывайте врача из поликлиники. Возьмут мазок на корону и пропишут лечение. Сами можете начать пить противовирусное и какие-нибудь витамины для иммунитета. Я когда заболевать начинаю, заказываю себе в магазине фитомаркет иммун ренью от now https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/immunostimulyatory_1/immun_renyu_650_mg_90_kapsul_now_foods/

#6

Может продуло, может вирус, в любом случае лечиться надо. Чаи разные, отвары пейте, можете еще Лизобакт Комплит в горло брызгать, он и вирус респираторной уберет, и на корону тоже действует, скорее поправляйтесь.

Жанна
#7

Похоже на простуду. Советую попробовать порошок дуоколд. Мне после первого применения помогает справиться с болезнью. Как начинаю чувствовать, что заболеваю завариваю себе пакет и под теплое одеяло пропотеть. Утром просыпаюсь как огурчик. Еще побольше чая с медом и облепихой пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#8

Обычное орви. Примите Эргоферон. Он воздействует на причину заболевания. С ним долго болеть не будете