Гость
Статьи
Кислый привкус во рту, …

Кислый привкус во рту, но не изжога

Кислый привкус во рту , но не изжога! Может из-за Рефлюкса ?

9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

еще какие симптомы есть? очень мало описания, кислый привкус когда? после какой еды

Туча
#2

У меня уже месяц был горький вкус во рту, а теперь кислый стал. К врачу ходила, кровь назначил сдать. Ем вообще всякие кашки и все равно мерзско во рту.

Гость
#3

Вот такая же проблема,пол года пила ипп и не проходит!Ежесекундно кислота!Надоело

#4
Гость

Вот такая же проблема,пол года пила ипп и не проходит!Ежесекундно кислота!Надоело

Я думаю это забросы кислоты из желудка в пищевод.нужно спать на трёх подушках

Туча
#5
Helga

Я думаю это забросы кислоты из желудка в пищевод.нужно спать на трёх подушках

Я уже пости сидя сплю. Толку ноль. =))

#6
Туча

Я уже пости сидя сплю. Толку ноль. =))

У меня сегодня такие сильные забросы были ночью. Аж голова была мутная . У вас бывают вегетативные симптомы?

#7
Гость

Вот такая же проблема,пол года пила ипп и не проходит!Ежесекундно кислота!Надоело

Тоже на ИПП слезь вообще не получается, как только бросаю такой синдром отмены

Туча
#8
Helga

У меня сегодня такие сильные забросы были ночью. Аж голова была мутная . У вас бывают вегетативные симптомы?

Бывают! Я с ВСД по жизни. Я тут от отчаяния купила пергу и мед натуральный. И стала рассасывать по чайной ложке перед едой. И мне реально легче. Кажется как будто и нет больше горечи и кислоты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Туча

Бывают! Я с ВСД по жизни. Я тут от отчаяния купила пергу и мед натуральный. И стала рассасывать по чайной ложке перед едой. И мне реально легче. Кажется как будто и нет больше горечи и кислоты.

Спасибо попробую

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы