Кислый привкус во рту
Кислый привкус во рту, но не изжога . У кого было ? Что это вообще
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это выброс кислоты из желудка. ГЭРБ вроде называется, рефлюкс-гастрит. У меня на данный момент тоже самое, а ещё сухость во рту и побаливает где желудок. А у вас ещё какие то симптомы есть?
Это выброс кислоты из желудка. ГЭРБ вроде называется, рефлюкс-гастрит. У меня на данный момент тоже самое, а ещё сухость во рту и побаливает где желудок. А у вас ещё какие то симптомы есть?
У меня тоже самое , но изжоги нет . Но у меня проблема с питанием ем целыми днями кислоты заедаю , голод заедаю уже 10 наела ( А вы что кушаете если не секрет ? А то у меня уже фантазии нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 816 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?1 ответ
- Уход за лежачим6 ответов
- Мама умерла от рака7 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?8 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
- Про болезни10 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема