Гость
Статьи
Болит желудок

Болит желудок

Здравствуйте всем. Я впервые пишу сюда. Но часто читаю вопросы и ответы. И у меня тоже появилось один вопрос хотела спросит около месяц назад начало болеть желудок в основном после еды и живот тоже часто начал болет.и метеоризм тоже мучала запор. Ждала неделю и обращалась специалисту тоесть доктору чтобы глотать шланг но он сказал шланг сломался и спрашивал симптомы и назначил де нол , рабез, панзенорм на месяц пью уже 3 недели но желудок так и болеет но я не соблюдаю диету теперь не знаю это из за того что не соблюдаю диету или же у меня что то серьезное теперь думаю только об этом может у меня рак. Вообщем когда начинает действовать препараты спасибо вам заранее. И заранее прошу прощение за ошибки так как я не русская и не очень знаю русский #язважелудка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь никто не подскажет.Язву лечат диетой и только она поможет,без нее лекарства- пустышка.Рак тоже похож на язву.Делайте фибро.Онко маркеры- развод для лохов.Знакомая с онко рассказывала,что врут эти тесты.

Гость
#2

Гастроскопию надо делать.

#3

В первую очередь нужно было соблюдать диету. Вы когда случайно палец порежете, потом забинтуете, опять ножом его не чикаете, правда же? А с желудком вы поступаете так же. Те продукты, которые вам нельзя вы принимаете. И конечно, лекарство вам не поможет без диеты.

#4

А что после еды тяжесть в желудке??

Автор
#5
Helga

А что после еды тяжесть в желудке??

Иногда сразу после еды а иногда через не которое время а иногда вообще не болит

#6
Автор

Иногда сразу после еды а иногда через не которое время а иногда вообще не болит

Попейте Мёзим или креон

Нина
#7

Диету соблюдать очень надо, без неё всё лечение - бесполезно! Ешьте овсянку, супики овощные, готовьте на пару. Не получается так, или разнообразия хочется, возьмите готовое лечебное питание для желудка Леовит Гастро. Там как раз есть и овсянка, и суп, и коктейль. Всё для тех, у кого проблемы с ЖКТ.

Мадам
#8

Если есть какие-то нарушения с жкт, а судя по симптоматике они у вас есть, то советую пропить курсом тримедат. Он устраняет боли и спазмы в животе, нормализует работу кишечника и в целом поможет улучшить общее самочувствие. Ну и обязательно диету нужно соблюдать, никакой жареной/жирной/соленой/острой пищи.

Анна Короткая
#9
Мадам

Если есть какие-то нарушения с жкт, а судя по симптоматике они у вас есть, то советую пропить курсом тримедат. Он устраняет боли и спазмы в животе, нормализует работу кишечника и в целом поможет улучшить общее самочувствие. Ну и обязательно диету нужно соблюдать, никакой жареной/жирной/соленой/острой пищи.

У меня последнее время тоже с животом не все в порядке. Болит желудок, плюс под вечер метеоризм появляется, живот надувается как шарик. Поможет ли тримедат?

Мадам
#10
Анна Короткая

У меня последнее время тоже с животом не все в порядке. Болит желудок, плюс под вечер метеоризм появляется, живот надувается как шарик. Поможет ли тримедат?

Ну , а почему нет. Начните принимать тримедат по 1 таб. 3 раза в день. Боли в животе и общий дискомфорт должны будут исчезнуть.

Мадам
#12
Анна Короткая

У меня последнее время тоже с животом не все в порядке. Болит желудок, плюс под вечер метеоризм появляется, живот надувается как шарик. Поможет ли тримедат?

Принимаете по инструкции, минимум 7-10 дней. Если боли систематически себя проявляют, то лучше пропить курс 4 недели. Но если у вас есть возможность проконсультироваться с врачом, то это нужно сделать обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#13

Не накручивайте себя так, почему сразу о плохом. Возможно у Вас в желудке расселился хеликобактер пилори, эти бактерии часто являются причиной подобных проблем. Мне помог хелинорм, он уничтожает хеликобактер и восстанавливает. микрофлору. Попробуйте, может Вам тоже поможет, его даже детям дают, заказать можно на фитомаркет. ру