Можно пахать в зале и отжираться после тренировки, и результат вас не обрадует. Можно не ходить в зал и есть по минимуму и подкосить здоровье. Поэтому правильное питание и занятие фитнесом, и будет вам желанный результат.
Гость
[2985418948]
#4
Если очень толстый то питание а если худой то спорт потому что урезать нечего
Гость
[3439633767]
#5
Да лучше уж и не жрать.
Гость
[2430505633]
#6
Я худела на 10 кг. Главное - питание. Если вы будете заниматься, но продолжите жрать за троих, то не похудеете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2782185542]
#7
В первую очередь, чтобы похудеть необходимо подобрать правильное питание, отказаться от определенных продуктов. Я например отказалась от сладкого, заменив его жевательными пастилками Diеtа Реrfеtta ускорение метаболизма, ну и конечно же заняться спортом.