Гость
Статьи
Болит желудок...

Болит желудок...

Сегодня после работы выпила с коллегой немного вина. Имею ввиду на самом деле немного: небольшой бокал за разговором. К сожалению получилось до ужина, то есть на голодный желудок. Теперь переживаю последствия: уже по пути домой начал болеть желудок. Сейчас болит так, что просто загибаюсь. Фосфалюгель и подобные препараты совсем не помогают. Пыталась помассажировать желудок, но не могу: от малейшего давления болит сильнее... Вино на голодный желудок я точно больше пить не буду, но что делать сейчас? Уснуть от боли не получается. Лежу в полусогнутом состоянии и не знаю как завтра идти на работу, когда я даже встать не могу... У кого было такое? Посоветуйте что делать, чтобы избавиться от боли Вздутия, изжоги, ничего подобного нет. Просто желудок сильно болит. Но-шпа не помогла. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Но-шпа и не поможет. Омез (омепрозол), эманера, париет - снижают кислотность, что то из этого. На ночь де-нол можно выпить.

Нарцисс
#2

Пантопрозол купите на будущее.

Вероника
#3

Была аналогичная ситуация как у Вас !!!! РЕКОМЕНДУЮ чудотворные таблетки ЭМАНЕРА!!!За 1 таблетку все прошло!!!До них перепробовала кучу разных таблеток ,но ничего не помогало!

гость
#4

омепразол, панкреатит

Гость
#5

спасибо за советы, девочки. с утра пошла накупила таблеток по вашим советам: не все нашла в аптеке рядом. По другим аптекам не смогла пойти: желудок болел сильно. Таблетки немного помогли утром и даже поесть смогла, но сейчас опять сильно давит в желудке так, что снова разогнуться не могу. Снова приняла таблеток. Надеюсь пройдет скоро, потому что вчера загибалась всю ночь. Спать хочется сейчас и не могу 😔

Екатерина
#6

Ух, бедняжка. Попробуй еще мигрениум. Обезболивающее отличное, всегда с любыми проблемами с животом обращались только к нему, никогда не подводил. Так что сомневаться не приходится))

Екатерина
#7

вообще стоит провериться на гастрит и хеликобактер. Просто так от бокала вина такого не может быть, если желудок здоров. У меня не с вином было, а с ананасом такое - поела свежего ананаса и потом загибалась полнедели. В результате пошла к врачу и здравствуй, гастрит. Лечилась потом довольно долго: курс хелинорма месяц, альмагель дней 10 в общем целая история, но зато вылечилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Svetik
#8

О да, хеликобактерии могут давать такие приступы и ничем их реально не снимешь, по себе знаю. Надо избавлять от этой заразы и чем раньше тем лучше. У меня на отлично сработал препарат Хелинорм, месяц я его пила по две капсулы и все хелики как ветром сдуло. Через полгода еще пропью курс как профилактику.