Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для мужчины

Девочки, посоветуйте какой-то витаминный комплекс, именно для мужчины? Мой начал активно спортом заниматься, пьет отдельно кучу каких-то витамин, а есть что-то типа всё в одном?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и пусть наслаждается кучей. Единого хорошего вообще нет. Есть фальсификат. Употребляйте на здоровье.

Сон
#2

Оптимен,но все зависит для чего

Гость
#3

Naturelo Men daily - с известного сайта

Гость
#5

По отдельности лучше усваивается

#6

Мой муж пропивает Ultra Mens Sport Multivitamin Formula от VPLab, ему очень нравиться, говорит, что сил стало в разы больше. Сейчас активно тренируется, в принципе мы всей семьей занимаемся спортом, только у разных тренеров. Ему при составлении диеты этот витаминно-минеральный комплекс посоветовали в зале. Планирую взять себе женский аналог. Муж доволен, стал намного спокойней, или от спорта в целом или от витаминов, потому что они повышают стрессоустойчивость, иммунитет, и добавляют энергии. Попробуйте.

#8

А вы у мужа спросили? Может ему нравится пить витамины отдельно, потому что он там качество себе подбирает или определённые витамины)

#9
faina_laina

А вы у мужа спросили? Может ему нравится пить витамины отдельно, потому что он там качество себе подбирает или определённые витамины)

Ну знаете, мужчины иногда не скажут, что им что-то нужно. Поэтому мы и волнуемся. Одну таблетку же явно проще пить чем миллион разных. Возьмите комплекс от ВПлаб, который выше Вам рекомендовали, не пожалеете.

#10

Решил заняться собой, пошёл в фитнес клуб. Для набора мышечной массы стал употреблять витамины, чтобы помочь изнутри мышцам расти. Любой спорт- это прежде всего стресс, и так как был большой перерыв для поддержания мышц в тонусе- необходимы витаминки. Благодаря комплексу Ultra mens Sport быстро восстановился и втянулся в спорт.

Валерия
#11

Попробуйте сбалансированный комплекс витаминов и минералов Фруттилар Мультивитамины. Он продаётся в виде пастилок в форме мармеладных ягод, так что муж думаю не будет против их принимать. Данный комплекс отлично восполняет энергию после тяжелого физического, умственного труда, избавляет от усталости и в целом укрепляет иммунитет. Приминать нужно по 4-5 пастилок в день на протяжении месяца.

Юля
#12

Смотря какие витамины ему нужны. Некоторые нужно по времени в течении дня раскидывать, так как они подавляют действе друг друга. Моему хватает Йохимбе форте эвалар. В составе экстракт женьшеня, экстракт йохимбе, цинк. Они и тестостерон поднимают, для мужской силы полезны. Хорошо повышают жизненный тонус и придают энергии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#14

Спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: