Гость
Статьи
Возможно выпила воду с …

Возможно выпила воду с мылом

Девочки, я жуткий ипохондрик! Прошу не смеяться, хоть и странная тема .Днём муж пил из кружки, потом я с этой же кружки выпила таблетку ношпы днём. Ничего на ней вроде не было. Вытеснили захотелось воды и из этой же кружки выпила и там прям что то очень масляное/жирное, и тверденькие маленькие крупинки. Я часть этого случайно выпила, сразу умыла рот. Муж ещё ел позже свинину, но говорит что не пил из этой кружки после свинины. Не могу понять что ж там такое и можно ли это пить было вообще
А потом вспомнила, что. Я составляла посуду в посудомойку , положила капсулу в неё и взяла кружку вроде за верх где пьют , а у капсулы как раз отходят крупинки твёрдые порошочек прессованный ) и есть вероятность что я жирными от посуды руками потрогала капсулу а затем кружку( #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#1

Какие у вас ощущения? Я уверена, что даже если вы съели кусочек маленький, ничего не будет, потому что уже было бы, понимаете, та же отрыжка или изжога, например.
Знаете, не все люди когда моют посуду (вручную) до конца смывают средство и ничего, живы!

Гость
#2
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Какие у вас ощущения? Я уверена, что даже если вы съели кусочек маленький, ничего не будет, потому что уже было бы, понимаете, та же отрыжка или изжога, например.
Знаете, не все люди когда моют посуду (вручную) до конца смывают средство и ничего, живы!

Да вроде норм, я сразу кашу поела .В желудке холодок был после воды и все. Просто там такой состав жуткий! Отбеливатель фосфаты и др

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#3
Гость

Да вроде норм, я сразу кашу поела .В желудке холодок был после воды и все. Просто там такой состав жуткий! Отбеливатель фосфаты и др

Я не врач, боюсь не того насоветовать конечно, но я бы посоветовала выпить абсорбент. И можно позвонить в скорую проконсультироваться

Гость
#4

Он туда серанул сто пудово

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#5
Гость

Он туда серанул сто пудово

Обычно я люблю подобные шутки, но тут 0 из 10

Гость
#6
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Обычно я люблю подобные шутки, но тут 0 из 10

Зачем Вы гробите мою и без того плохую самооценку? Вы хотите, чтобы я окончательно впал в депрессию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#7
Гость

Зачем Вы гробите мою и без того плохую самооценку? Вы хотите, чтобы я окончательно впал в депрессию?

А вот тут 10 из 10 )))))
Да у меня самой такая самооценка, давайте противостоять нападкам вместе!)))

Предыдущая тема