Гость
Статьи
Пропало обоняние,не …

Пропало обоняние,не чувствую запахи

14.09 немного приболела, буквально 2 дня слабость и ломота в теле,без кашля, соплей и температуры, как итог после этих 2 дней пропало обоняние
Тест на ковид не делала,нет возможности да и смысла,я 24/7 дома и никуда не хожу и соответственно никого не заражу,симптомов больше нет
Вопрос такой,как вернуть обоняние то?)
Читала что каждый день некоторое время нужно нюхать что-то у чего сильный запах,а помогает ли это?
Или есть какие-то другие способы,что-то там про мед и прополис слышала #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Через неделю вернётся )

#2
Вау🐈

Через неделю вернётся )

С момента как пропали запахи прошло уже 2 недели😅

Офелий
#3
noname5448

С момента как пропали запахи прошло уже 2 недели😅

Я короной болел. Запахи ушли на месяц, а вернулись искаженные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

в рекомендациях по лечению, есть что эфирные масла чередуя вдыхать и тд. мой лор сразу выписала капли с ними же только закапывать, и все отлично прошло, через неделю полторы все вернулось, только капать можно не все, только аптечные чтобы было написано для слизистой носа и тд, у меня была тамба горные травы