Гость
Статьи
Второй день не …

Второй день не чувствую запахов

Болею 5 дней. Легкая форма. Тест пцр отрицательный. Но пропали запахи. К вечеру Паническа атака. Буд то задыхаюсь. Помогите. Кто как спасался. Что делать??? Люди, это реально страшно. #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

Да не бойтесь так. Может, это всего лишь туберкулез.

Гость
#2

Та и задохнись, нам по барабану

Гость
#3

Корона
Вакцинироваться точно не собираешься как все шизанутттые здесь, так что готовь гроб. А лучше два.
В одном будешь ты, в другом - твоя корона. Ибо гордая, доххххоая зато не вакцинированная

Гость
#4

к врачу иди
че тут на форуме писать

Гость
#5
Гость

Корона
Вакцинироваться точно не собираешься как все шизанутттые здесь, так что готовь гроб. А лучше два.
В одном будешь ты, в другом - твоя корона. Ибо гордая, доххххоая зато не вакцинированная

Посмотрим через сколько вакцинированые будут дохнуть. Верующие в нашу бессмертную медицину и наших врачей. Новые штаммы, новая вакцина. Ну ну, от вашего иммунитета нихрена не останется

Гость
#6

Может ещё не лёгкая форма,не теряйте бдительности,на 7-8 день будет известно,я тоже обрадовалась,обоняние пропало,хорошо себя чувствовала,думала как повезло,преувеличили насчёт опасности,но где то на 3 день после пропажи запахов все и началось..

Автор
#7
Гость

Корона
Вакцинироваться точно не собираешься как все шизанутттые здесь, так что готовь гроб. А лучше два.
В одном будешь ты, в другом - твоя корона. Ибо гордая, доххххоая зато не вакцинированная

Уже собираюсь. Бегом побегу

Автор
#8
Гость

к врачу иди
че тут на форуме писать

Была. Сказали все ок. Раз это не ковид. Лечим орви

Автор
#9
Гость

Может ещё не лёгкая форма,не теряйте бдительности,на 7-8 день будет известно,я тоже обрадовалась,обоняние пропало,хорошо себя чувствовала,думала как повезло,преувеличили насчёт опасности,но где то на 3 день после пропажи запахов все и началось..

Ковид не подтвердил пцр. Но думаю это он. 5 дней температура 37,5. Тело ломало адски. Кашель был как при бронхите.а насморк не большой. а на 5 день нюх потерян. Со вкусом все ок.

Гость
#10
Автор

Ковид не подтвердил пцр. Но думаю это он. 5 дней температура 37,5. Тело ломало адски. Кашель был как при бронхите.а насморк не большой. а на 5 день нюх потерян. Со вкусом все ок.

У меня до потери обоняния наоборот симптомы были полегче,на 7-8 день стало плохо очень,вообще думала умру,так было тяжело,но потом отпустило.Сейчас остались только небольшие боли в спине,где легкие,но врач сказала пройдет..Да скорее всего у вас ковид,тесты иногда не показывают..

Автор
#11
Гость

У меня до потери обоняния наоборот симптомы были полегче,на 7-8 день стало плохо очень,вообще думала умру,так было тяжело,но потом отпустило.Сейчас остались только небольшие боли в спине,где легкие,но врач сказала пройдет..Да скорее всего у вас ковид,тесты иногда не показывают..

На сегодня беспокоит только отсутствие запахов. Паника адская.

Гость
#12
Автор

На сегодня беспокоит только отсутствие запахов. Паника адская.

На всякий случай измеряйте сатурацию,если нормальная все в порядке,если ниже 95 есть повод для беспокойства,я на фитнес браслете измеряла,чтоб знать что в тяжёлую форму не переходит.

Золотая Рыбка
#13

Успокойтесь и лечите ковид. Пейте те таблетки, что назначит врач. Не забудьте про препараты цинка и витамины Д и С.
У меня все домашние переболели. У всех болезнь протекала так:
1 - температура (длилось от 2 до 7 дней)
2 - потеря обоняния (длилось от 3 до 10 дней)
3 - выздоровление.

Андрей Ефимыч Рагин
#14

Достал этот ковид уже. Нужно закрыть границы, чтобы не перли сюда эту заразу. Всех выпускать и никого не впускать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Прививаться надо было. Больше 99 процентов тяжелых случаев - среди непривитых.