Гость
Статьи
Тошнит при …

Тошнит при коронавирусе

Добрый вечер! Подскажите, кого тошнило при короне, что делать? Сорбенты вообще не помогают. Я уже даже кушать не могу, голова кружится, слабость. Это видимо интоксикация организма. Причём я уже почти вылечилась, две недели уже прошло и вот такое состояние появилось. #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже долго тошнило после короны. Симптом такой, интоксикация не при чем. Пройдёт со временем

Автор
#2
Гость

Меня тоже долго тошнило после короны. Симптом такой, интоксикация не при чем. Пройдёт со временем

Ну это же ужас, я лежу в обнимку с ведром. Ни есть ни пить не могу.

#3
Автор

Ну это же ужас, я лежу в обнимку с ведром. Ни есть ни пить не могу.

Тоже с унитазом в обнимку, рвёт зелёной жёлчью

Автор
#4
гость

Тоже с унитазом в обнимку, рвёт зелёной жёлчью

Меня уже тоже рвёт. Это никак не надо лечить? Врач ничего не назначает? А то я своего врача дождаться не могу.

#5

Какие сорбенты вы пьете? Меня спас Смектит-Плюс, там в составе пребиотик, мне после первого пакетика легче стало

Автор
#6
Наталья Авдеева

Какие сорбенты вы пьете? Меня спас Смектит-Плюс, там в составе пребиотик, мне после первого пакетика легче стало

К счастью успокоилась рвота. Ну возьму на заметку, спасибо.

Автор
#7

Кто-нибудь бы ещё посоветовал, что делать с головокружением? Всё тело мотает в разные стороны, как будто не моё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Наталья Авдеева

Какие сорбенты вы пьете? Меня спас Смектит-Плюс, там в составе пребиотик, мне после первого пакетика легче стало

Где Вы его купили? У нас его нигде нет.