Гость
Статьи
второй день задержки

второй день задержки

Очень прошу, помогите советом.
Сегодня второй день задержки. Неделю назад пару дней тянуло живот, точно так же как перед месячными, но они не начались. Сейчас белые выделения как будто в середине цикла, ничего не тянет и не болит.
Температура 37,2. Вчера днём приняла ванную кипяток, стало плохо, тошнило слегка (может из-за этого).
Так чувствую себя как обычно, никаких симптомов. Тест вчера отрицательный. Сегодня сделала ещё один, недействительный оказался, больше не могу выйти купить.
У меня всегда цикл регулярный, меня аж трясёт. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? #женскоездоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно беременность, но почему не сдадите хгч?

Гость
#2
Ann_D

Вполне возможно беременность, но почему не сдадите хгч?

Я очень надеюсь, что не беременность, боюсь безумно. В пн сдам, если не придут. Не может быть просто гормональный сбой?

Н
#3

Были незащищённые ПА? Есть ли повод для паники?

Гость
#4
Н

Были незащищённые ПА? Есть ли повод для паники?

Было несколько фрикций в начале ПА без презерватива, потом все в нем. В самом начале цикла, спустя недели две я видела выделения похожие овуляцию. И вообще все было как обычно. Но вот уже 2-4 дня нет месячных

#5
Гость

Было несколько фрикций в начале ПА без презерватива, потом все в нем. В самом начале цикла, спустя недели две я видела выделения похожие овуляцию. И вообще все было как обычно. Но вот уже 2-4 дня нет месячных

Может быть и сбой, но так резко? У меня например нерегулярные и сейчас выясняю причину задержки в 3 месяца, подозрение на спкя

Гость
#6
Ann_D

Может быть и сбой, но так резко? У меня например нерегулярные и сейчас выясняю причину задержки в 3 месяца, подозрение на спкя

Я до этого несколько раз принимала ОК, чтобы отсрочить месячные. Но как только переставала пить, они сразу шли и все было хорошо. Сейчас ничего не пила и не приходят

Н
#7
Гость

Я до этого несколько раз принимала ОК, чтобы отсрочить месячные. Но как только переставала пить, они сразу шли и все было хорошо. Сейчас ничего не пила и не приходят

Придут, не накручивайте себя. Бывают задержки.

#8
Гость

Я до этого несколько раз принимала ОК, чтобы отсрочить месячные. Но как только переставала пить, они сразу шли и все было хорошо. Сейчас ничего не пила и не приходят

Значит вполне возможно

Гость
#9
Ann_D

Значит вполне возможно

Сбой или беременность?

#10
Гость

Сбой или беременность?

Сбой думаю, потому гормоны это не шутки, я например ооочень боюсь их пить если пропишут, поэтому хочу попробовать все способы, к эндокринологу в вс записалась, чтобы исключить инсулинорезистентность и тд, посмотреть что скажет эндокринолог на счёт анализов

Гость
#11
Ann_D

Сбой думаю, потому гормоны это не шутки, я например ооочень боюсь их пить если пропишут, поэтому хочу попробовать все способы, к эндокринологу в вс записалась, чтобы исключить инсулинорезистентность и тд, посмотреть что скажет эндокринолог на счёт анализов

Спасибо большое за ваше мнение. Вы правы, с гормонами играть нельзя. Выздоравливайте!

#12
Гость

Спасибо большое за ваше мнение. Вы правы, с гормонами играть нельзя. Выздоравливайте!

Спасибо большое!

#13
Гость

Спасибо большое за ваше мнение. Вы правы, с гормонами играть нельзя. Выздоравливайте!

Вы кстати если захотите, напишите, что в итоге будет, придут м и что по хгч будет?)

Гость
#14
Ann_D

Вы кстати если захотите, напишите, что в итоге будет, придут м и что по хгч будет?)

Хорошо!

Гость
#15

Даже если это и беременность, то таблетка и гадкий байстрюк, вонючий плод, вылетает из твоей матки как подорванный. Шмякается в таз и там подыхает. Не переживай, от мерзкого эмбриона можно избавиться в 2 счета.

Гость
#16
Ann_D

Вы кстати если захотите, напишите, что в итоге будет, придут м и что по хгч будет?)

Сегодня начались М! Все в порядке, буду стараться меньше переживать

#17
Гость

Сегодня начались М! Все в порядке, буду стараться меньше переживать

Ну вот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: