Гость
Статьи
Мужчина игнорирует , …

Мужчина игнорирует , хотя все было хорошо

Девочки, у кого была подобная ситуация: познакомилась с парнем.
Знала о нем заочно около 2 лет, так как 2 года назад лайкал фото) В общем, на протяжении 2 лет иногда всплывал в голове. И тут спустя такое время он написал, начали общаться. Писал мне каждый день, был постоянно инициатором общения. Мне даже не было возможности синициировать наше общение, так как он , как я уже и сказала, писал постоянно сам. Может на этом фоне я показалась ему безинициативной в общении, не знаю.
В общем, на 8 марта назначил мне встречу , купил цветы, мы катались по городу, не было ни намека на секс и всё такое. Просто мило общались. После встречи он так же продолжал постоянно писать. ОН зацепил меня. Обрадовалась, что после встречи все осталось по-прежнему. Думала, что встреча, значит, прошла хорошо.
И тут он резко удаляет все свои страницы в соц сетях, создает новую , где в подписках только его друзья мужчины и все. Просто ТОТАЛ ИГНОР ***. Написала ему, чтобы узнать, все ли хорошо - игнор. Поздравила с др- игнор.
Почему так мужчины ведут себя?
Я понимаю, что сейчас будут версии , что я его не зацепила и т.д., но , как мне кажется, если был на 1 свидании все прошло бы плохо, он после этого свидания сразу бы пропал.
Но он же сам был инициатором общения после встречи.
Причину такого игнора я не понимаю. У кого так же пропадали внезапно мужчины? Объявлялись ли потом? Как объясняли это? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полотно твоё не читал, но на название отвечу: это ты думаешь, что всё было хорошо. У него может быть другое мнение.

Гость
#2

ну вы прям изо всех сил в тексте намекаете, что у него другая появилась: и резко удалил, и в подписчиках только парни. Ну можно так и считать, а смысл? никакой разницы, почему он слился нет. он - пройденный этап

Гость
#3

полегче с обращениями

Катя Мраморная
#4

Значит вам показалось, что все было хорошо.

Гость
#6
Гость

полегче с обращениями

Проблемы?

Гость
#8
Гость

Проблемы?

у тебя с воспитанием - да, проблемы

Гость
#10
Гость

у тебя с воспитанием - да, проблемы

Просто игнорируйте это ***) У него большие проблемы

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Может у него после тебя выявили букет зппп

Интересно как, если секса не было? Вы хоть когда пытаетесь сострить, почитайте внимательно

Гость
#15
Гость

Интересно как, если секса не было? Вы хоть когда пытаетесь сострить, почитайте внимательно

Нормальный человек не будет читать не разбитый на абзацы

Гость
#16
Гость

ну вы прям изо всех сил в тексте намекаете, что у него другая появилась: и резко удалил, и в подписчиках только парни. Ну можно так и считать, а смысл? никакой разницы, почему он слился нет. он - пройденный этап

В том то и дело, что судя по стори его друзей (его друзья- мои знакомые), он постоянно с ними. Пятница вечер, выходные . Такое ощущение, что они живут вместе, ахахаха.
В общем, он постоянно, 24/7 с друзьями. И девушка как-то не вписывается...

Гость
#18
Гость

В том то и дело, что судя по стори его друзей (его друзья- мои знакомые), он постоянно с ними. Пятница вечер, выходные . Такое ощущение, что они живут вместе, ахахаха.
В общем, он постоянно, 24/7 с друзьями. И девушка как-то не вписывается...

стал мд-ешником или мужчиной, идущим своим путем))) а вообще он поступил стандартно - просто тихо отошел в сторону. меня это никогда не удивляет, но вызывает брезгливость - так все-таки трусливые дрищи себя ведут

Зайцеслав Яйцев
#19
Гость

В том то и дело, что судя по стори его друзей (его друзья- мои знакомые), он постоянно с ними. Пятница вечер, выходные . Такое ощущение, что они живут вместе, ахахаха.
В общем, он постоянно, 24/7 с друзьями. И девушка как-то не вписывается...

Может у него и секс с друзьями? А тёлку (тебя) он цепанул чиста по приколу

Гость
#20

Похоже на пикап- " Писал мне каждый день"- подъем, много положительных эмоций, " 8 марта назначил мне встречу , купил цветы, мы катались по городу, не было ни намека на секс и всё такое"- кульминация, "После встречи он так же продолжал постоянно писать"-продолжение, сразу после кульминации игнор выглядел бы неадекватно. "ТОТАЛ ИГНОР "- резко эмоциональные качели вниз и... "ОН зацепил меня" "Объявлялись ли потом? "-он объявится, когда вы поломаете всю голову, намучаетесь в непонятках, убедите сябя, что влюбились и всё-вы на крючке. Он вернется, а вы уже готовы исполнять все его желания. Манипулятор-нарцисс.

Гость
#21

- Что ты сделал ради Любви к девушке?
- Я отказался от нее...

Может быть и такое.

#22

Конечно, объявлялись и этот ещё не раз всплывёт, пока вы не собразите, что с ним ничего путного не получится,что он там будет говорить в оправдание вообще неважно, что - нибудь да придумает.
Конечно, вы его не зацепили, но и не так чтобы не понравились, постоянно о вас он точно не думает)

Гость
#23

Очень похоже на то, что обьявилась бывшая девушка и он хочет с ней восстановить отношения.

Гость
#24

1. Не понравились на свидании. 2. Что-то сказали или написали такое, что он решил, что дальше не по пути. Так легче? Не понимаю, зачем ковыряться в прошлом, когда вычеркнули из жизни не оставляя даже шанса. Радуйтесь, что еще благородно исчез и не пришлось расплачиваться за его цветы дареные

Гость
#25

Милая девушка, вот у Вас с парнем N была просто переписка в соц сетях и одна встреча. Всё. Нет смысла привязываться к нему, у вас вообще не было отношений, только флирт. Тем более парень проявляется именно поступками. Он по поступкам показал что связываться с ним не стоит. Вопрос закрыт.

Гость
#26

Да, похоже на пикап, пикаперы прекрасные психологи и манипуляторы.
Он добился своей цели - эмоционально расшатал вас, для этого хватила всего двух встреч.
Считайте это жизненным опытом и идите дальше.
Если даже взять вариант что ему что-то там не понравилось резко и он отошел в сторону то он трус , это тоже не емть хорошо.

#27

Жена люлей выдала

#28

Появилась девушка, которая его заинтересовала больше чем вы
Иначе так резко бы не обрывал связь
С ней, видимо, ПОКА нет ничего серьезного, вот и тусит сдрузьями

Гость
#29

Кроме вас он обрабатывал еще парочку девушек и нашел себе более красивую и интересную, может более доступную. Девушки обычно ведутся на красивые ухаживания, это опыт, а значит до вас уже было много свиданий и отношений. Так что хорошо что он исчез, мог ведь поматросить пару недель а потом исчезнуть.

Гость
#30
Гость

Полотно твоё не читал, но на название отвечу: это ты думаешь, что всё было хорошо. У него может быть другое мнение.

Аргумент!

Гость
#31
Гость

стал мд-ешником или мужчиной, идущим своим путем))) а вообще он поступил стандартно - просто тихо отошел в сторону. меня это никогда не удивляет, но вызывает брезгливость - так все-таки трусливые дрищи себя ведут

> просто тихо отошел в сторону
> трусливые дрищи

А как должны вести себя "нетрусливые недрищи"? Скажет ей прямо, что не хочешь продолжать общение - вы тоже выльете ушат помоев. "Как жи он мог так грубо обрывать, ах-ах"

Гостья
#32

Версия: парень ловелас, девушка (главная наложница, обычно материально выгодна) кого-то заподозрила, удалил страницу, типа он больше не в сети, а пока сделал другую с липовым именем (или без фамилии, или с его простой фамилией).

Гостья
#33

Параллельно вёл несколько переписок. Другая девушка приревновала, вот и создал официальную нормальную страницу.

Гостья
#34
Гость

Кроме вас он обрабатывал еще парочку девушек и нашел себе более красивую и интересную, может более доступную. Девушки обычно ведутся на красивые ухаживания, это опыт, а значит до вас уже было много свиданий и отношений. Так что хорошо что он исчез, мог ведь поматросить пару недель а потом исчезнуть.

Хуже: мог бы многие месяцы или годы матросить, видели б своего МЧ три раза в год, и он бы был всё время занят, но писать не забывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: