Гость
Статьи
Есть тут те, кто …

Есть тут те, кто вакцинировался файзером или модерной?

Есть тут те, кто вакцинировался файзером или модерной? Как ваше самочувствие, какие были побочки? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Модерна. После первой неделю болела, насморк, горло, болела рука от укола несколько дней. После второй сутки температура и всё норм, рука не болела, как после первой, вообще почти не болела

ФИО
#2

Пфайзер- никаких, ну слабость была

Гость
#3

Никаких

гость
#4

муж модерной, оба раза болело все плечо и слабость несколько дней

ЛСВ
#5

Посла Пфайзер плечо только болело где делали укол

Гость
#6

Я файзером( хотела спутником, увы живем не в РФ). Побочек никаких, просто после второй дозы валялась с усталостью день.

Гость
#7

Кололась Пфайзером. Побочки - боль в месте укола несколько дней (я читала, от этого нужно пить антигистаминное), небольшая температура в первый раз и два дня температура 38,2 с ломотой в мышцах и суставах во второй раз, я ее сбивала парацетамолом. Все.

Гость
#8
Гость

Я файзером( хотела спутником, увы живем не в РФ). Побочек никаких, просто после второй дозы валялась с усталостью день.

Зачем спутником, он же не помогает от последнего штамма.

#9

Модерна. После первой прививки немного болела рука, как будто перенапрягла мышцу. После второй поднялась температура, 37-38, через день прошло. Больше никаких побочек.

Гость
#10

Файзером,словил на 6й день инфаркт. Почитайте статьи о влиянии РНК вакцин на миокард. Теперь я знаю что это правда,у меня никогда не было проблем с сердцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Файзер, пока только одна , болело плечо пару дней , больше ничего