Гость
Статьи
неконтролируемый …

неконтролируемый аппетит

последнюю неделю не могу перестать есть. аппетит просто нечеловеческий, эмоциональный голод ужасный. я совсем не могу это контролировать, желудок разпирает, но я все равно запихиваю в себя дальше. попробовала есть только мясо, яйца и все в этом роде - продержалась полтора дня - потом за три дня съела два наполеона. может травы какие-то попить, или витамины, а то ремень уже упирается в живот, я не выдержу, если поправлюсь #аппетит
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пейте много воды, сладкой газировки, чай, кофе. Можно с сахаром.
Гость
#2
А что произошло перед этим?
Гость
#3
Описано как хорошая стафферская эротика, особенно про «распирает» и ремень 😍
Гость
#4
Хотя нет, стаффинг — это за три минуты два наполеона. Килограммовых. И ремень лопается с треском, стрельнув пряжкой.
Гость
#5
Гость
А что произошло перед этим?
Да ничего особенного, питалась обычно, не всегда по голоду, но не такими порциями
Гость
#6
Гость
Пейте много воды, сладкой газировки, чай, кофе. Можно с сахаром.
Ох, пью и так три литра воды… и газировку тоже почти каждый день. Кофе по две-три чашки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Глафира
#7
У меня обычно такое в пред менструальной период...но сейчас уже нашла способ как с этим бороться. Просто пью чай эвалар био для контроля аппетита вместо обычного чёрного чая. Помогает. Он вкусный, ароматный и с натуральными травами в составе.
Форум: Здоровье
Всего: 249 997 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем