Гость
Статьи
неконтролируемый …

неконтролируемый аппетит

последнюю неделю не могу перестать есть. аппетит просто нечеловеческий, эмоциональный голод ужасный. я совсем не могу это контролировать, желудок разпирает, но я все равно запихиваю в себя дальше. попробовала есть только мясо, яйца и все в этом роде - продержалась полтора дня - потом за три дня съела два наполеона. может травы какие-то попить, или витамины, а то ремень уже упирается в живот, я не выдержу, если поправлюсь #аппетит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте много воды, сладкой газировки, чай, кофе. Можно с сахаром.

Гость
#2

А что произошло перед этим?

Гость
#3

Описано как хорошая стафферская эротика, особенно про «распирает» и ремень 😍

Гость
#4

Хотя нет, стаффинг — это за три минуты два наполеона. Килограммовых. И ремень лопается с треском, стрельнув пряжкой.

Гость
#5
Гость

А что произошло перед этим?

Да ничего особенного, питалась обычно, не всегда по голоду, но не такими порциями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пейте много воды, сладкой газировки, чай, кофе. Можно с сахаром.

Ох, пью и так три литра воды… и газировку тоже почти каждый день. Кофе по две-три чашки

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем