Гость
Статьи
Сколиоз. операция по …

Сколиоз. операция по исправлению

Девочки через 1-2 месяца мне предстоит операция по исправлению сколиоза.У меня сильный перекос таза,доктор сказал до операции подкладывать подпяточник под одну ногу (в сторону которой идёт перекос). Сегодня ходила с этим подпяточником первый день,жутко разболелась нога, колено и тазобедренный сустав.даже мышца на ноге горит.Кому назначали носить перед операцией или после подпяточник,какие были ощущения? У меня и до этого эта нога болела постоянно из-за сколиоза и перекоса таза и нагрузки на неё,а теперь вообще жуть как больно.Не пойму ,такое ощущение что с подпяточником еще больше нагрузка получается на ногу.Или может быть адаптация ноги идёт.Вообщем кому выписывали носить подпяточник,напишите какие были ощущения? #сколиоз #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемые, кто делал операцию по исправлению сколиоза в г. Киров? Какие последствия, ограничения и возможности? Предложили мне операцию. Очень страшно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы