Гость
Статьи
Есть ортодонты , можно …

Есть ортодонты , можно совет ?

Так получилось , что я переехала в другой город , а зубы ровнять начала ещё до переезда. Поставила брекеты . Каждый раз , когда нужно менять дугу , приезжаю в старый город. И вот в этот раз мне ортодонт поставил эластики .
А я забыла на какие именно зубы он мне их натягивал .

Можно ли записаться просто в любую клинику , чтобы врачи посмотрели и сказали на какие зубы ставить эластики ? Или нужно только к своему ортодонту обращаться? #зубы

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте. у меня такая же история. переехала, но мне другие ортодонты отказали. не стали лезть в чужую работу. ну попробуйте. может вам повезет.

Гость
#2

Ортодонты очень не любят лезть в чужую работу.
Можешь попробовать, но в большинстве клиник для посторонних пациентов конский тариф на услуги ортов.
И как отнесется твой орт к тому, что в ход лечения вмешивался другой врач?

Аля
#3
Гость

Ортодонты очень не любят лезть в чужую работу.
Можешь попробовать, но в большинстве клиник для посторонних пациентов конский тариф на услуги ортов.
И как отнесется твой орт к тому, что в ход лечения вмешивался другой врач?

Да это даже и не лечение. Мне нужно чтобы глаз профессионала , так скажем , посмотрел и чтобы мне сказали на какие зубы просто одеть резинки . Это на минут 5 дело

Аля
#4
Гость

попробуйте. у меня такая же история. переехала, но мне другие ортодонты отказали. не стали лезть в чужую работу. ну попробуйте. может вам повезет.

Буду пробовать звонить в ближайшую клинику. Может повезет )

Гость
#5
Аля

Да это даже и не лечение. Мне нужно чтобы глаз профессионала , так скажем , посмотрел и чтобы мне сказали на какие зубы просто одеть резинки . Это на минут 5 дело

Ну так позвони-напиши своему врачу.
В чем проблема?

Гость
#6

Пришли фотку зубов в вотцап.
Врач твой тебе и скажет, куда резинки надо.
Они помнят зубы, а не лица)))

Аля
#7
Гость

Ну так позвони-напиши своему врачу.
В чем проблема?

В том , что я несовершеннолетняя , мама сказала , она даже не собирается звонить , зла на меня . Я боюсь с ней на эту тему говорить вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8
Аля

В том , что я несовершеннолетняя , мама сказала , она даже не собирается звонить , зла на меня . Я боюсь с ней на эту тему говорить вообще

Маме сказала *

Его телефон у мамы (