Гость
Статьи
Боль в центре грудной …

Боль в центре грудной клетки

Боль в грудной клетке посередине. Давящая, волнообразная. Болит несколько раз за день. В покое усиливается. Сегодня вообще спать не могла из-за боли... Бывает тахикардия и экстрасистолия. Но эта боль😩это жесть просто... На эхо кг не попасть даже платно, запись на неделю, 2 вперёд. Та же история с холтером. У нас в городе до фига клиник и везде все расписано на недели вперёд. Ппц. Может кто сталкивался с такими болями. Фгдс делала, ЭКГ тоже, к кардиологу ходила, сказал боли не сердечные, но мол, холтер сделать надо 😒исключить стенокардию. Недавно знакомая умерла от остановки сердца. Тоже побаливало, покалывало а потом хрясь нет человека. Ей было 39 лет...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Вызывай на каждую боль скорую, чем больше вызовов будет тем скорее они тебе сделают все нужные процедуры.

Static X - Destroyer
#2

Все вызовы скорой фиксируются, поэтому если с тобой не дай бог чтото случится и при этом было много вызовов больничку к которой ты приписана вздрючат по полной, поэтому им просто придётся чтото с тобой делать.

Автор
#3
Static X - Destroyer

Вызывай на каждую боль скорую, чем больше вызовов будет тем скорее они тебе сделают все нужные процедуры.

Вот меньше всего хочется скорую вызывать. 😒Зимой 2 раза увозили с подозрением на инфаркт🤦‍♂️Слава Богу не подтвердилось.

Static X - Destroyer
#4
Автор

Вот меньше всего хочется скорую вызывать. 😒Зимой 2 раза увозили с подозрением на инфаркт🤦‍♂️Слава Богу не подтвердилось.

Лучше уж поездить в больничку, чем окочуриться в 39.

Ирина
#5

Слушайте, может проблема со спиной. У меня такая фигня из-за спины, не помню как диагноз называется (межреберная чего-то там), но лечат у невролога. Первый раз у меня такое в универе случилось, я испугалась, капец. Плюсом ещё панические атаки - сильная тахикардия. Честно сказать невролог мне *** не помог. От панических атак избавилась нормальным режимом, от межреберной - зарядкой. Но изредка конечно бывает просыпаешься и вздохнуть не можешь.

Static X - Destroyer
#6
Ирина

Слушайте, может проблема со спиной. У меня такая фигня из-за спины, не помню как диагноз называется (межреберная чего-то там), но лечат у невролога. Первый раз у меня такое в универе случилось, я испугалась, капец. Плюсом ещё панические атаки - сильная тахикардия. Честно сказать невролог мне *** не помог. От панических атак избавилась нормальным режимом, от межреберной - зарядкой. Но изредка конечно бывает просыпаешься и вздохнуть не можешь.

Ну кстати да - утренняя гимнастика уберёт множество проблем )

Автор
#7
Static X - Destroyer

Ну кстати да - утренняя гимнастика уберёт множество проблем )

У знакомой был ВИЧ гепатит+ она пила и употребляла и работала сутки на пролет🤷‍♀️

Static X - Destroyer
#8
Автор

У знакомой был ВИЧ гепатит+ она пила и употребляла и работала сутки на пролет🤷‍♀️

И?

Автор
#9
Ирина

Слушайте, может проблема со спиной. У меня такая фигня из-за спины, не помню как диагноз называется (межреберная чего-то там), но лечат у невролога. Первый раз у меня такое в универе случилось, я испугалась, капец. Плюсом ещё панические атаки - сильная тахикардия. Честно сказать невролог мне *** не помог. От панических атак избавилась нормальным режимом, от межреберной - зарядкой. Но изредка конечно бывает просыпаешься и вздохнуть не можешь.

Сейчас да, нерлагия обострилась слева под грудью. Я когда хожу, боли нет. Только сяду, или лягу - болит. И это уже неделю. Спина то вообще вся разболелась. Наверное правда невралгия. Как детей на руках потаскаешь, или тяжеленькое че нить, то потом эти боли начинаются...

Static X - Destroyer
#10
Автор

Сейчас да, нерлагия обострилась слева под грудью. Я когда хожу, боли нет. Только сяду, или лягу - болит. И это уже неделю. Спина то вообще вся разболелась. Наверное правда невралгия. Как детей на руках потаскаешь, или тяжеленькое че нить, то потом эти боли начинаются...

К мануальщику пора.

#11

Кошмар какой. Конечно надо искать проблему болей таких. Но судя по симптомам вполне может быть стенокардия. У меня симптомы схожи с вашими. Обязательно сходите провериться, и если подтвердится, то спросите у своего врача про Изакардин. Я им пользуюсь, перешла с нитроглицерина. Помогает намного быстрее может и вам его пропишут. Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ирина

Слушайте, может проблема со спиной. У меня такая фигня из-за спины, не помню как диагноз называется (межреберная чего-то там), но лечат у невролога. Первый раз у меня такое в универе случилось, я испугалась, капец. Плюсом ещё панические атаки - сильная тахикардия. Честно сказать невролог мне *** не помог. От панических атак избавилась нормальным режимом, от межреберной - зарядкой. Но изредка конечно бывает просыпаешься и вздохнуть не можешь.

Такая же ерунда, давит ужасно в области грудины то сверху то снизу, от этого волнение.... Какую зарядку делали?