Гость
Статьи
Длина члена

Длина члена

Так в конце концов. Это врождённое преимущество иметь длинный член или нужно его удлинять искусственным способом?

Дочка Варвары
17 ответов
Последний — Перейти
#1

врождённые преимущество это интеллект.

#2
Моногамус

врождённые преимущество это интеллект.

врождённое*

Дочка Варвары
#3
Моногамус

врождённые преимущество это интеллект.

В постели вы его как продемонстрируете, сударь?😁🌹

Гость
#4

Как ты его удлинишь? Да и длина это полдела. Толщина куда важнее

Гость
#5

Размер пениса зависит от наличия ума, чем больше член-тем меньше ума.В каждом городе есть свои попрошайки-юродивые. Загляньте им в штаны-там такие агрегаты.Так что выбор за вами, милые дамы.

Гость
#6

Автор, заканчивай давай с членами. Иди книжки читай и думай о духовном, тут каждая первая тема про ххууиии, а про литературу - так и затыкаетесь сразу, нечего сказать

Дочка Варвары
#7
Гость

Автор, заканчивай давай с членами. Иди книжки читай и думай о духовном, тут каждая первая тема про ххууиии, а про литературу - так и затыкаетесь сразу, нечего сказать

У всех своё место, козявка. Мне прелестно на прекрасном форуме, а ты похожу из ж.пы сбежал. Возвращайся обратно)😁

Дочка Варвары
#8
Дочка Варвары

У всех своё место, козявка. Мне прелестно на прекрасном форуме, а ты похожу из ж.пы сбежал. Возвращайся обратно)😁

Походу*

#9
Дочка Варвары

В постели вы его как продемонстрируете, сударь?😁🌹

поясняю - по данным исследования Джонсона и Мастерса установлено, что женщине для оргазма достаточно 5 см. и 20 секунд акта. при соблюдении некоторых условий. разумеется у меня не 5 см, я своим доволен.

Суходрищев
#10
Гость

Автор, заканчивай давай с членами. Иди книжки читай и думай о духовном, тут каждая первая тема про ххууиии, а про литературу - так и затыкаетесь сразу, нечего сказать

А литература про члены?

Суходрищев
#11
Моногамус

поясняю - по данным исследования Джонсона и Мастерса установлено, что женщине для оргазма достаточно 5 см. и 20 секунд акта. при соблюдении некоторых условий. разумеется у меня не 5 см, я своим доволен.

Наверное, у Джонсона 5 см, а Мастерс укладывается в 20 секунд. Они решили объединить усилия.

Гость
#12

Сомнительно преимущество... Но размер члена определяется исключительно генетикой.

Гость
#13
Гость

Размер пениса зависит от наличия ума, чем больше член-тем меньше ума.В каждом городе есть свои попрошайки-юродивые. Загляньте им в штаны-там такие агрегаты.Так что выбор за вами, милые дамы.

Согласен. Чем больше дупло, тем тупее баба 100%

Гость
#14

Почему это преимущество? Некоторым так и укоротить не помешало бы.

Гость
#15

Для рашен баб лучше всего кабачок подходит. У них очень большая дырка

Гость
#16
Гость

Для рашен баб лучше всего кабачок подходит. У них очень большая дырка

Неправда. Мне 12-15 вполне достаточно. Со слишком большими мне дискомфортно. Не понимаю когда говорят, что большой член - это преимущество. Я кончаю и с 12-ю сантиметрами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Женщины не любят длинные. Нужные в пределах 14 см и толстые