Гость
Статьи
Сколько раз можно …

Сколько раз можно использовать презерватив?

Хочу услышать совет врачей и тех кто разбирается в ситуации без шуток. Можно после использования его дизинфецировать антисептиком, промыть и высушить? Он будет работать? Моя девушка не покупает презервативы, а я не готов к потомству, но денег каждый день на контрацептивы у меня нет, т. е есть, но это дорого уходит.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы их можно было бы безопасно использовать больше одного раза, вы бы уже давно об этом знали)) поэтому ответ очевиден!

Гость
#2

Раз 8 примерно

#3

Значит тебе сексом рано заниматься )

Гость
#4

Житель Москвы 5 часов пытался снять кольцо со своего члена. Когда понял, что сам не справляется, то обратился к врачам - но и те помочь не смогли. Пришлось вызывать МЧС

57-летний Александр приехал в больницу рано утром. Он жаловался на одну из своих конечностей – она посинела и перестала подавать признаки жизни. Мужчина тупо не мог сходить в туалет. Всё из-за того, что ночью Саша надел на пенис интимное кольцо.

У врачей помочь Александру не вышло и тогда пришлось вызывать спасателей. Они до сих пор пытаются освободить мужчину.

The Lord Of The Rings

Гость
#5

Собираетесь стирать и штопать? Это из-за таких как вы произошло ругательство "г.. он штопанный"? Бросьте девушку, у вас руки есть, презервативов не надо.

Котик рыбка
#6

С такими вопросами ответ: нисколько

Borris
#7
Гость

Раз 8 примерно

Неее. 3-4 раза. И то если после стирки обрабатывать силиконовым маслом, иначе пересохнет и потрескается. И сушить лучше на бельевой веревке без дополнительных ухищрений.
Но я слышал, что толстая броня служит дольше ультратонкой.

#8

Надо же, кому только не дают.......

Гость
#9

конечно можно, но еще лучше подходит полиэтиленовый пакет + синяя эзолента.

Гость
#10

И сколько раз в день Вы трахaeте ее? Вся пачка что-ли уходит.

Гость
#11

Несколько раз использовать небезопасно, да и в чем проблема покупать их не в аптеке , а на интернет-площадках, не верю что нельзя в месяц 2 тысячи максимум выделить на это

Гость
#12

Используйте сколько хотите. Но работает он только первый раз

Гость
#13

чаще практикуйте ОС и АС

Гость
#14

Туалетную бумагу тоже можно постирать, высушить и использовать дальше. А то не накупишься.

#15

Какой же ты мелочный га/ндон. Ты и простого сообщения "привет" не стоишь!!! Тварь конечная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Презервативы вредны.