Гость
Статьи
рпп,булимия,кп,компуль …

рпп,булимия,кп,компульсивное переедание

сегодня опять было кп,хотя порой я не понимаю это кп или чит дей,раз в неделю,раз в 2 ,срываюсь и ем как не в себя
примерно что я сьела сегодня:
2 бутерброда с черных хлебом ,медом и сыром,яблоко,банан,на обед целая порция лапши йогурт плюс,пол пачки принл,целая шоколадка милка,шоко круассан,и еще 2 бутера с сыром.
чуствую себя ужасно,очень не хочу возращаться в времена булимии,где после каждого приема пищи ,вызывала рвоту,или вовсе голодала .
я

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

сейчас метаболизм снизится из-за подобных операций с едой, потом ещё снизится из-за возраста и ты вспомнишь людей, которые худели здоровым способом

Гость
#2

Это за ДЕНЬ??? Боже, как её ветром не уносит? Это же только сил хватит доехать до работы, с работы и умереть.

Гость
#3

К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

esli jelidok harasho rabotayet tebya pavezlo a vot moy jeludok ne mogut perevarivat pishu

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем