Перелом плюсневой кости
У кого был перелом плюсневой кости. Сколько ходили в гипсе. После сколько отекало. Напишите пожалуйста
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня, как помню в 2017году и не могли определить артрит или перелом, у меня повысилась тем ра, нога припухла, не помню как занималась самолечением, но пока не могли определить что с моей ногой, у меня само все срослось, но неправильно.
В итоге, заняло это где то месяца 4 вся эта катавасия
В итоге, заняло это где то месяца 4 вся эта катавасия
Гость
У меня был перелом сразу двух костей. 5-6 недель гипс, месяц на реабилитацию. Но у меня было замедленное сращивание, как сказал врач. Итого на больничном 2,5 месяца. Но и потом нога еще болела. Точно помню, что через 3,5 месяца уже все прошло.
у меня гипс был 7 недель + 1,5 месяца восстанавливалась, ходила на лфк. врач ещё назначал курс кальция, рыбьего жира и эваларовского натурального витамина К2 + D3 (с ним кальций легче усваивается + укрепляется иммунитет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте. У меня тоже перелом 5 плюсневой кости на левой ноге. Я пробыла в гипсе ровно 2 месяца( мне 73года). Сняли гипс и начались мои мучения. Нога стала отекать при ходьбе при помощи ходунков. При сидении. Очень болит подушечка стопы возле пальцев. Делаю ванночки с морской солью, втираю гепарин и диклофенак
Форум: Здоровье
Всего: 256 383 темы
Новые темы за неделю: 280 тем
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?2 ответа
- Вес 40 кг при росте 1583 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
Популярные темы за неделю: 88 тем
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
- Что происходит со здоровьем?21 ответ
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода15 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- Позывы у мужчины по маленькому11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.8 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
Следующая тема