Гость
Статьи
Перелом плюсневой …

Перелом плюсневой кости

У кого был перелом плюсневой кости. Сколько ходили в гипсе. После сколько отекало. Напишите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, как помню в 2017году и не могли определить артрит или перелом, у меня повысилась тем ра, нога припухла, не помню как занималась самолечением, но пока не могли определить что с моей ногой, у меня само все срослось, но неправильно.
В итоге, заняло это где то месяца 4 вся эта катавасия

Гость
#2

У меня был перелом сразу двух костей. 5-6 недель гипс, месяц на реабилитацию. Но у меня было замедленное сращивание, как сказал врач. Итого на больничном 2,5 месяца. Но и потом нога еще болела. Точно помню, что через 3,5 месяца уже все прошло.

#3

у меня гипс был 7 недель + 1,5 месяца восстанавливалась, ходила на лфк. врач ещё назначал курс кальция, рыбьего жира и эваларовского натурального витамина К2 + D3 (с ним кальций легче усваивается + укрепляется иммунитет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Инна

у меня гипс был 7 недель + 1,5 месяца восстанавливалась, ходила на лфк. врач ещё назначал курс кальция, рыбьего жира и эваларовского натурального витамина К2 + D3 (с ним кальций легче усваивается + укрепляется иммунитет)

Привет. А сейчас как ходите? Отекает?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы