Гость
Статьи
Проблема моя в том, …

Проблема моя в том, что у меня сильно воняют подмышки

Проблема моя в том, что у меня сильно воняют подмышки. Честно сказать я уже все перепробовала. Принимаю душ 2 раза в день, даже если выхожу куда-то и не успеваю в душ, но подмышки помою обязательно! После каждого раза содой протираю, конечно эффект есть, но временный. Футболку меняю несколько раз в день. Анализы сдавала вроде в норме. Но это просто кошмар какой-то! Никому не пожелаешь. Прошу адекватные советы, может у кого так было? И кто-то справился навсегда? Мне все время кажется, что от меня воняет и чувствую дискомфорт при общении с людьми! Однажды мама мне сказала, что пахнет сильно, и после этого я даже мужа стесняюсь( что мне делать не знаю уже((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Скунша

Гость
#2

запах генерируется другим типом желез, не тем, что генерируют влагу. Поэтому стандартные процедуры (ботокс и т.п.) от запаха не помогают.
Помогает только полное разрушение желез (например микроволновым излучением). Но это рискованная процедура, у которой могут быть осложнения.

Гость
#3

Ты просто вонючка

Александра
#4

Нужен эндокринолог, и от питания очень зависит, особенно если едите слишком много белковой пищи.

Гость
#5

Было. Рацион замените. Убирайте жирное, жареное, колбасы, сахар, алкоголь, всё, у чего есть состав. Хотя бы несколько недель такой диеты. Подмышки протирайте спиртом несколько раз в день. Одежду, которая соприкасается с телом, обязательно замените или, если можно, хорошо прокипятите со стиральным порошком. Это борьба не на один день, но лично у меня результат очень хороший, вонять перестало.

Гость
#6

Уберите острое и жирное, проверьте гормоны, купите в аптеке спец средство от потливости

Оля
#7

Неприятный запах - это проблемы со здоровьем. Проанализируйте свое питание! Неужели не один дезодорант не помогает?

Гость
#8

Соляной дезодорант пробовали?

Гость
#9

Если курите, то бросайте, у меня была такая проблема когда курила, курить бросила, проблема ушла. Ещё попробуйте ( не реклама) я на вб заказывала, можно в аптеки купить анти- перспирант Deonika, тоже очень выручает, отзывы прочитайте про него.

Гость
#10

Автор я оруууу сук ты скунс натуральный ахахаха.

Гость
#11

Автор хотите верьте хотите нет, но на растущую луну надо пописать в банку не важно в любую тару через лист лотоса срезанного рукой девственника обязательно 43 лет родившегося в Апреле желательно в второй половине. Далее из банки обмыть подмышки приговаривая (это очень важно)
-подмыхи не смердите свою мочу примите
Потом банку обернуть шарфом и на перекрёстке трёх дорог выплесните на лобовое любой машины…способ рабочий.

Александра
#12
Гость

Автор хотите верьте хотите нет, но на растущую луну надо пописать в банку не важно в любую тару через лист лотоса срезанного рукой девственника обязательно 43 лет родившегося в Апреле желательно в второй половине. Далее из банки обмыть подмышки приговаривая (это очень важно)
-подмыхи не смердите свою мочу примите
Потом банку обернуть шарфом и на перекрёстке трёх дорог выплесните на лобовое любой машины…способ рабочий.

Ты ещё фекалии предложи в банку положить! 🤦‍♀️

Катя
#14

А дезики не пробовали?

Гость
#15

Это не лечится. У меня то же самое, перепробовала все что можно. Иногда кажется что это чисто физически не возможно , ведь ты делаешь всё , чтобы предотвратить. Из-за этого депрессия.
На сегодняшний день мой единственный выход - прятаться от всего мира. Другие люди ничего не посоветуют , ведь они родились полноценными, думают мы просто неряхи.

#16

Я рада буду вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. ПОМОГУ. ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ***

#17
Гость

Это не лечится. У меня то же самое, перепробовала все что можно. Иногда кажется что это чисто физически не возможно , ведь ты делаешь всё , чтобы предотвратить. Из-за этого депрессия.
На сегодняшний день мой единственный выход - прятаться от всего мира. Другие люди ничего не посоветуют , ведь они родились полноценными, думают мы просто неряхи.

Попробуйте почитать про лимфу. Я избавилась от застоя желчи и почистила таблетками солодки и энтерес гелем лимфу и запах почти исчез.

Гость
#18
Лисичка

Попробуйте почитать про лимфу. Я избавилась от застоя желчи и почистила таблетками солодки и энтерес гелем лимфу и запах почти исчез.

Вы можете написать схему приема?

Гость
#19
Гость

Вы можете написать схему приема?

И мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Автор я оруууу сук ты скунс натуральный ахахаха.

Ну ты и сука конченая