Гость
Статьи
Девочки и мальчики, …

Девочки и мальчики, хорошие новости

Ребекка Вайс, выпускница Мюнхенского технического университета по специальности «промышленный дизайн», создала аппарат, подавляющий активность сперматозоидов, что позволит предотвратить оплодотворение женской яйцеклетки. Процесс основан на применении ультразвуковых волн, имеет краткосрочный эффект и полностью безопасен для здоровья.Изобретение может стать долгожданным решением в вопросах планирования семьи. В настоящее время большая часть подобных препаратов и процедур предназначены для женщин. Для мужчин предлагается лишь несколько вариантов: презервативы, использование которых нравится далеко не всем парам, или же вазэктомия – серьезное хирургическое вмешательство, последствия которого чаще всего необратимы.

Идея создания негормонального контрацептива появилась у Ребекки после того, как ей поставили диагноз рак шейки матки. У женщин, которые долго принимали оральные контрацептивы, вероятность развития такого вида рака оценивается на высоком уровне. Вайс, решив отказаться от этих препаратов, стала искать методы предохранения, которые устроили бы ее партнера и не навредили бы ей самой.

Обнаружив пробел в сфере мужской контрацепции, она применила свои профессиональные навыки и изобрела устройство на основе ультразвука. Дизайнер говорит, что многие до сих пор воспринимают беременность как «проблему девочек», однако пара должна разделять ответственность. Устройство, получившее название COSO, представляет собою небольшую ванночку с водой. На протяжении двух недель мужчина опускает туда яички на несколько минут, и там они обрабатываются ультразвуком. Это уменьшает подвижность и восполнение сперматозоидов на срок до двух месяцев. Подобная процедура уже применяется в отношении стерилизации животных – Ребекка лишь адаптировала ее для человека.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

не буду скрывать, ей подсобили с планеты Дзинтекс.

Гость
#2

Ну дак ты рискнёшь опустить яички в цю ванночку?

#5

Поедставила мужика, которых мокает яички в какую-то ванночку неделю😄

#6
✨Профитролька✨

Поедставила мужика, которых мокает яички в какую-то ванночку неделю😄

согласись, что это лучше вазэктомии.

#7
Моногамус

согласись, что это лучше вазэктомии.

Не слышала про такое, но звучит страшно. Пожалуй соглашусь, вонночка лучше😀

#8
✨Профитролька✨

Не слышала про такое, но звучит страшно. Пожалуй соглашусь, вонночка лучше😀

вазэктомия это полная стерилизация мужчины. после этого он будет навсегда бесплодный.

#9
Моногамус

вазэктомия это полная стерилизация мужчины. после этого он будет навсегда бесплодный.

Да, ванночка лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Гадостть какая-то. Это же вредно для здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы